01.11.2018 | отрицательный отзыв
17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Мастер-Вахта, ГП

МУЖИКИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!! КИНУТ НА ЗП Всем внимание,контора проплачивает сайту чтоб убрали плохие отзывы!!! Всех приветствую,никому не советую эту чепушильную контору,кидают на зп,отработал 10 смен,не смог приехать ,а мастерица в рузаевке Наташа решила что я бухал,но по факту меня ни кто не видел пьяным чтоб говорить так,в итоге мне ничего не заплатили,а эта курица наташа вместо 10 смен мне поставила пять!!! Так же работал брат,все было хорошо,но как только решил перейти в другую контору,так она собака его в черный список внесла! И в итоге эта

Ижевск

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Мастер-Вахта, ГП

Кидают на деньги! 44р в час закрывают при расторжении договора. суточных нет, проезд оплачивают (если повезет) не полностью. Менеджеру главное чтоб ты приехал на работу, а там крутись как хочешь. Аванс задерживают. Полное кидалово.

Ижевск

17.03.2021
Мастер-Вахта, ГП

мужики не В коем случае не устраивайтесь В эту шарагу! кинут на ЗП Всем внимание,контора проплачивает сайту чтоб убрали плохие отзывы! Всех приветствую,никому не советую эту чепушильную контору,кидают на зп,отработал 10 смен,не смог приехать ,а мастерица в рузаевке Наташа решила что я бухал,но по факту меня ни кто не видел пьяным чтоб говорить так,в итоге мне ничего не заплатили,а эта

Россия, Ижевск

21.06.2024 | положительный отзыв
Это лучшая вахта из тех где я работал.

8 лет катаюсь по вахтам, в основном на экскаваторе работал, это выгоднее, чем просто водилой. Это лучшая вахта из тех где я работал, по деньгам все ровно, за спецовку, еду и жилье не выщитывают, билеты покупают в оба конца. Буду...

30.04.2024 | отрицательный отзыв
тлк байкал: Задержка зарплаты, вахта не 45, а 90 дней

Просто какой то кошмар. Работала я в тлк Байкал в Саларьево. На складе. Бригадир ещё ничего, а вот менеджер [И.] которая живёт в хостел и принимает на работу, настоящая мошенница. Вместо обещанной вахты 45 дней оставляет на 90. Штрафуют за все, аннулируют вахту без причины. Зарплату что б получить нужно работать до Ишачей пасхи. Насчёт выходных, заявленных не верьте, их тупо не дают. У меня выходной был после 23 отработанных смен и то, по причине высокой температуры. Ужасные условия работы и жилья. Не устраивайтесь туда ни в коем случае
Никаких преимуществ

29.04.2024 | положительный отзыв
Машинист бульдозера. Вахта ООО ВЕСПЕР

Устроился в ооо веспер машинистом бульдозера, на объекте нас было 5 человек, работали посменно, всем хватало работы. Вахта в 4 месяца прошла быстро, даже не заметил,коллектив работящий бухарей не было. В целом можно много писать как проходил мой каждый день,но...
не было

22.04.2024 | положительный отзыв
Вахта.

Работаю уже долго. Держусь за зарплату и то что дают и питание нормальное и проживание. Смена по 12 часов. Без задержек. Тоже хорошо.
То одно то другое. Как то справляемся.

05.04.2024 | положительный отзыв
Лучшая моя вахта за последние годы

На этой вахте платят нормально, все по белому, на карту кидают без задержек. Чистый доход – билеты купили, медкомисию сделали, спецодежду дают, за жилье и питание не выщитывают. Это лучшая вахта за последние три года.
Ну ясное дело работа не из простых, пахать приходится

Посмотреть комментарии

25.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Universal electrik: Вахта

По приезду на место работы у вас будет карантин при котором нужно будет за неделю пройти медицинскую комиссию за свой счёт и всё это время пока будете на карантине будете жить и ездить по городу на свои, суточные вам не дадут даже по истечения карантина, хорошо если через месяц выдадут, но имейте ввиду что выдавать будут командировочные каждому разную сумму кому то 500, а кому 700 от чего это зависит непонятно. иначе на работу не допустят. Спецодежда: На складе нет нужного количества штук, на кого то не будет нужных размеров, ...
Работа вахтами по всей России. Покупают билеты до города в котором предстоит работать туда и обратно при условии что отработаете положенные сроки вахты. Снимают квартиру рядом с местом работы, правда условия не очень, но хорошо хоть что нет клопов и тараканов с мышами.