31.08.2016 | отрицательный отзыв
ЕМУП МОАП "Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие"

Ну просто очень низкие зарплаты , чуть выше прожиточного. Текучка кадров и бабла сверху, 5 Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное Унитарное Предприятие ЖКХ, управляющая компания

Работать в системе ЖКХ в Новосибирске, сейчас, абсолютно невозможно. На протяжении последних 10 лет никаких серьезных изменений не производилось, ничего не было построено. Все коммуникации в полной разрухе, колоссальный износ всего водопровода и канализационной системы. Электроподстанции изношены на 65%. Денег на починку всего этого нет, я не гворю уже о модернизации системы и постройки новых подстанций. Постоянные повышения тарифов Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное Унитарное Предприятие ЖКХ, управляющая компания отзыв сотрудника Semenov.I

Я 20 лет проработал в коммунальном хозяйстве многое повидал, но то, что творится у нас с начала нулевых, это даже не бардак, это просто ужас. Чиновники занимающиеся ЖКХ обогащаются, как на наркотиках. У нас господин Знатков, до того, как в мэры податься поставил все это на такой поток, что сейчас все городские ЖЭУ занимаются только тем, что собирают деньги с населения, пересчитывают их и отправляют вышестоящим господам. Износ всех коммунальных систем на сегодняшний день, только оп официальной статистике под 70%, а на деле в Новосибирске нет не одной целой трубы. Тарифы растут ежедневно, все сетуют, что не хватает финансирования, но Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Хочу выразить благодарность за методы уборки снега в этом году. Первый раз вижу, что на улицах нет грязи. Машина достаточно чистая, обувь тоже.

Ижевск, Маяковского, 12

27.02.2019 | положительный отзыв
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю водителем. Часто езжу по городу и хочу сказать что дороги очень радуют. Трактора чистят своевременно.

Ижевск, Маяковского, 12

15.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтно-эксплуатационное управление

- постоянная задержка ЗП; - за последние 2 года сменился уже 5-ый директор филиала; - ремонт котельного оборудования производится лишь частично; - командировки на личной машине не оплачивают, при чем что многие собственные объекты находятся вне досягаемости общественного транспорта
в 2011 давали премию за переработку и командировки ... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтно-эксплуатационное управление

Очередной проект лицемерия и отъема денег
Опыт работы в госструктуре, поражающей своей целенаправленной неэффективностью. Знакомство с типом людей, которых назначили "управлять" этой неэффективностью и "пилить бюджет". Все, как в масштабах страны...все нормально у "них". ... Подробнее>>

25.01.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании АО Ремонтно-эксплуатационное управление

Работаю в РЭУ Рязань. Организация относится к Московскому филиалу «Южный». Своей бухгалтерии у нас нет. Не смотря на это, зарплату задерживали всего пару раз и то, не на долго. Деньги выплачивают на карту. У нас хороший начальник и в целом работа нравится. Еще бы заработную плату повысили. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонтно-эксплуатационное управление»

Основное название: Ремонтно-эксплуатационное управление Другие названия: ОАО "РЭУ", филиал "Санкт-Петербургский" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: компания занимается поставкой теплоэнергетики в Министрество Обороны России. Обслуживание котельных на твердом топливе и газе. Постоянные задержки в зарплате, минимум на неделю. Денег на ремонт котельного оборудования не предоставляют. Если выполняешь командировки на своей машине-их не оплачивают. Офис грязный, ужасно старый. Мебель - очень ретро. Отношение к работникам ужасное! не ходите туда работать там панибратство и клановость!!! Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Рук-тель отдела топливной логистики Дата начала работы: Август 2014 Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Коммунально - эксплуатационное управление - Беспредел коммунальщиков

Возле дома по улице Комсомольской д.37, города Красногорска, Московской области, стоят мусорные баки. Мусор вывозится не регулярно и с нарушениями. После вывоза остаются разбросанные отходы и зловонные лужи. Все это находится на проезжей части и разносится по территории прилегающей к дому. Баки поставлены с нарушением, ближе чем 20м от входа в подъезд. Все испарения от остатков мусора жители нижних этажей вынуждены наблюдать у Подробнее>>