09.04.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Ясный взор отзывы - Очень хорошая клиника

Очень хорошая клиника. Сотрудники вежливые и добрые. Пожелания всегда быть такими красивыми и добрыми. Ваша клиника самая лучшая из всех клиник. Ташкент

Москва, Раменки, Мичуринский проспект, 17

29.01.2016 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Благодарность сотрудникам клиники "Ясный Взор"

Только слова благодарности за доброжелательность, профессионализм и отзывчивость всего персонала клиники. Я привожу своего ребенка к Вам в течении 2, 5 лет и мы всегда всем довольны. Спасибо за Ваш благородный труд.

Москва, Раменки, Мичуринский проспект, 17

06.10.2021 | положительный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор"

Иногда стрессую
Работаю 2 через 2, график меня устраивает, условия тоже нормальные. Официально устроена, есть отпуск, больничный и сопутствующие соц.выплаты. Работа сложная, иногда стрессовая, поскольку пациенты бывают разные и ситуации, когда от тебя уже ничего не зависит. В целом довольна и очень привязалась к нашему коллективу. ...

25.09.2021
Детская глазная клиника "Ясный взор"

Работаю медсестрой на Неглинной. Часто к нам приходят в сложных случаях, когда в других глазных клиниках отказали. Особенно нравится наблюдать, когда родители после приема со своими детишками выходят счастливыми и обнадеженными. Это главная награда! ...

27.06.2014 | положительный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор" отзыв сотрудника Марина

Мдаа.. Только сейчас прочитала сообщение Анонима о клинике "Ясный взор". Похоже, жадность не имеет границ. Не хочу никого обидеть из ныне работающих там людей, но, думаю, достойные специалисты в таких компаниях долго не задерживаются Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор" отзыв сотрудника Марина

Записала ребенка в клинику "Ясный взор", первичный прием обошелся в 3500р.(!!). На первичном приеме ребенка проверили, затем объяснили какое у нас нарушение, что предлагает их клиника в таких случаях и выписали рецепт на очки, за который на выходе пришлось отдать еще 500р. О том, что выписать очки по итогам проверки это дорогостоящая "доп.услуга" не предупредили. Далее выяснила, что предложенное лечение-тренировка с помощью компьютерных игр по минимуму обойдется в 19000, про операцию даже узнавать не стала. Обдираловка и развод. И последней каплей стали подслушанные мной разговоры врачей с несколькими пациентами, которые замучились ждать улучшений... ЗЫ: Внешний вид такой дорогой клиники Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор" отзыв сотрудника Аноним

отношение к коллективу отвратительное, штрафные санкции буквально не за что, и вынесенные из воздуха; з/п серая (с официальным окладом буквально в 2000 руб., причем если вы собиретесь увольнятся, за прошедший месяц вам такой ваш оклад в 2000 руб и выдадут).. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор" отзыв сотрудника Елена

Дочери поставили диагноз - сложный гиперметропический астигматизм, сходящееся косоглазие. Ребенку 10 лет, в нескольких клиниках нам отказали в лечении сказав, что раньше 18 не возьмутся. Случайно узнали, что Азнаурян ученик Федорова (ну о его талантах наверно говорить не стоит и так все знают) вот и решили обратиться в клинику «Ясный взор». И как показало время, правильно сделали. Игорь Эрекович взялся нас лечить и можно сказать вылечил. От косоглазия нас прооперировали, мы прошли специальное лечение, повышающее остроту зрения. Сейчас дочери 14, косоглазие полностью отсутствует, она перестала комплексовать. Низкий поклон врачам Ясного взора. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детская глазная клиника "Ясный взор"»

Врут при трудоустройстве, обещают в одном месте, в итоге приезжаешь на собеседование оказывается, что вакансия открыта на другом конце Москвы, старшая медсестра Швец очень наглая, грубая, хамовитая тетка, общаться спокойно совершенно не умеет. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

28.07.2009