09.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СитиБанк

1. Люди, подбирающие персонал, действуют по каким-то своим канонам,далеким от понимания. Складывается реальное впечатление, что они или не знают, какой человек им нужен или зажрались, или спецом поддерживают актуальными вакансии, которые висят по месяцу тупо с целью нажиться - у хэдхантеров капают деньги за каждого дошедшего до собеседования. 2. Куча вопросов, порой без интеллектуального оттенка. ХХ начитались западных книжек, почувствовали себя гуру и решили чесать западной расческой русскую действительность. 3. Необязательность...после собеседования так и не дали ответа,да или нет. Соответствуя всем заявленным требованиям в вакансии, меня так и не взяли на должность спеца по счетам. К слову, каких-либо интеллектуальных гигантов и необыкновенных людей в банке я не заметил, у всех одно выражение лица и стеклянный взгляд - подметив это, почему-то подумал про зомби.
Наверное это обещанная зарплата. Для выпускника на такой должности и за такие деньги неплохой старт ... Подробнее>>

01.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СитиБанк

Проработал 3 месяца на позиции менеджер активных продаж. Кое как уволился на третий раз только получилась, супервайзер (Кулагина) не хотела увольнять. И то при увольнение мне супервайзер пообещал что напишет на меня хреновую характеристику так и случилось что меня теперь никуда не берут(уже как почти 4 месяца). Куда бы я не устраивался мне отвечают причину везде одну и тужу нас не устраивает характеристика.Так же работая там не советую вам фродить, если будите это делать вас могут уволить, но супервайзеры знают об этом и помогают в этом по участвовать после чего они вас и начинают, помнишь это помнишь то. И начинается лизания жоп,так же заставляют работать сутками. Зарплата да хорошая если будешь выполнять план но по мимо этого (это унижение , оскорбление ,и будут кормить очень хорошими обещаниями, и т.д) Надейтесь на то чтоб у вас был хороший супервайзер.
Отличный коллектив ( но не разрешают общаться между собой) ... Подробнее>>

04.08.2020
СитиБанк

Новый сео Россия. Это без доп слов ппц. Неадекватен, груб, требует здесь и сейчас, отсутствие ума в принципе. Впечатление, что раб с галерки дорвался до белых рабов. Ужас. Просто ужас. Как итог, все его подчинённые, а это ваши руководители будущие превращаются в таких же неадекватов.На данный момент не рекомендую. Подробнее>>

21.12.2021
СитиБанк

Проходил собеседование более часа. Навешали лапшу на уши как они развиваются, расширяются. Задавали глупые вопросы из разряда: что хотите найти, чем в свободное время занимаетесь, чем увлекаетесь и т.д.На мои конкретные вопросы не было получено ниодного конкретного ответа. Делали вид что у них много желающий соискателей, но на самом деле оказалось и вакансия была толи фальшивой, толи вообще неактуальной. Прошёл Подробнее>>

04.02.2022
СитиБанк

Скучная, однообразная работа. Опаздывать нельзя; белый верх, черный низ, кофе пить по расписанию, весь день сидеть под камерами, профессионального развития нет, куча "блатных" боссов и прочее. Как можно мечтать о такой работе? Творческому, интересному человеку работать в банке, словно вертеться на сковородке у чертей в аду! Подробнее>>

01.03.2020
СитиБанк

Начну с того, что на собеседовании обещали оклад 32500 + 3500 на проезд и еду, на самом деле чистыми 26, эти 3500 не окупаются на проезд вообще и еду само собой! Мотаться приходилось по всему городу, в свои выходные ездить в офис, график 5/2 стоять на ногах ! Присесть нельзя, нужно впихивать эти карты всем, хоть план и стоит 2

Россия, Москва

18.04.2022
СитиБанк

Я пришёл ко времени, первое впечатление было что они даже не знали а том что у меня интервью. Думал щас скажут что не состояться. В итоге я прождал где то 40 минут что бы наконец то начать интервью. Менеджер извинилась, но все таки 40 минут ждать это очень не профессионально. Первое что смутило это то что работа с кассой подразумевает Подробнее>>

27.02.2020
СитиБанк

Пришла на собеседование, пригласили на вакансию кредитный специалист, в итоге собеседование проходило и для менеджера по продажам банковских услуг, а если по русски то все должы втюхивать карточки на территории детского мира. А может потом ещё где. Оклад 31 тыс плюс бонус с карт которыми воспользовались. Вроде бы по 8 часов работать. Дальше не было желания идти на вторую часть

Россия, Москва

07.03.2019
Ситибанк

Сегодня я вам расскажу о конторе citibank о ее орссийском отделении. Прежде всего вам "повезло" - вас выбрали по резюме. 1 Если у вас высшее экономическое образование и вы мечтаете работать в банке, ни в коем случае не ходите в ситибанк - после него вы не сможете устроиться в бэкофис от слова никогда. 2 Вы попали в ситибанк - теперь Подробнее>>

06.09.2017
СитиБанк

Доброго всем дня, согласна, что хороших отзывов про данный Банк весьма немного, но по дате они как минимум годичной давности. Я решила, что либо сейчас все замечательно либо... Решила проверить. Приглашение на собеседование было по телефону, условия просто великолепные оклад 40 000 бла, бла, бла. Причем сама вакансия не размещена ни на одном из сайтов, ответ был такой "срочно ищем Подробнее>>