22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Заказал не так давно тут коробку передач на ладу. Продавцы сработали оперативно, быстро нашли подходящий для меня вариант. По цене мне тоже все очень понравилось. Магазин пушка!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Заказал автозапчасти в этом магазине, все понравилось. Проконсультировали меня хорошо ответили на все мои вопросы. Запчасти пришли отличные. Теперь я ваш постоянный клиент. Рекомендую!

26.07.2017 | положительный отзыв
ИП Заплетин А В магазин Автолайн

Работа на износ, график по 10 и 14 часов при пятидневной неделе, необоснованные вычеты из зарплаты, руководство ближайшие родственники или неквалифицированные знакомые. Зарплату получаешь на 2 ой месяц за отработанным. При увольнении не выплачивают зарплату. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автолайн

Очень понравился сервиc.Во-первых водители тактичны и вежливы,для ребёнка сразу предоставляется кресло,и что самое главное -сказали машина подойдёт во столько-то ,машина подходит в положенное время.

Россия, Северодвинск, Карла Маркса 46

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Заказвл здесь коробку передач. Высокая скорость, не тупит, экономичная. Переключения незаметные, без рывков, так же набор скорости обеспечивает быстрый.

02.10.2015 | положительный отзыв
Прогресс-Автолайн - Задержка зплаты

Весь коллектив не получает зплату долги по 120 тысяч директор кормит обещаниями мальцев п ю помогите получить зплату чтобы выжить Подробнее>>

23.09.2022
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Это мошенники! Открыли ИП 27.07.2020г.Судите сами откуда у них такие отзывы? (куплены для раскрутки)По факту кидают людей на деньги, подписывают догора и не торопятся везти, покупатель отказывается и по договору вернут только 80% от полной стоимости, а может и вообще ничего не вернут.

03.10.2019
ООО АП АВТОЛАЙН

Что за отношение к людям ваших водителей автобуса номер 69. Утром не уедешь с поселка таежный.водители набирают народ в поселке лесной и дорожный.полный автобус.на работу приходится ждать час.автобусы полные.это просто издевательство над народом.из города в поселок после 22.00 не уедешь. Подробнее>>

23.10.2016
Отзыв пользователя аноним о компании Автолайн

зп так себе, дети начальства сами стали начальством и аллес наступил заметно. весь софт пиратский.

Челябинск

19.06.2022
Автолайн

Условия труда, по 11 часов можешь проработать и 5/2 и 6/1 и вообще без выходных а зарплату тебе посчитают как 168 часов, хотя в данной конторе идёт норма часов от 200 часов меньше просто не бывает а зарплата не меняться, полное нарушение тк рф и люди молчат, совсем не уважают себя и свой труд. Тот кто подлизал тот и занял Подробнее>>