13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Высокие технологии"

Сделала заказ на сайте ООО «Высокие технологии» http://www.luxurymagnetdietbracelet.ru/.Браслет и пленку.В посылке пришла лишь копеечная пленка, а от магнитного браслета только ПУСТАЯ КОРОБКА! - За 2184 рубля!......Написала на сайт требование о возмещении суммы или товара. Ответа не наблюдаю. Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Высокие технологии"

здравствуйте все,кому интересно прочитать правду об этом сайте и ихпродукции.я знаю об этом сайте не по наслышке.сама заказывала у нихтовар.вот моя история!исходя из названия понятно,что продают ониотбеливающие карандаши для ослепительной улыбки,вот и я решила приобрести такой.Отбеливающий карандаш Luxury White Pro...онипродают и другие,по акции со скидкой вышло около1600 плюсдоставка..итог 1990р.вот мне звонит представителькомпании,представляется,спрашивает-сог ласны ли вы купить нашупродукцию,я в ответ-да,-но если там нет перекиси,я аллергик..девушка мнеотвечает-конечно нет!!!этот карандаш абсолютно безвреден.ближе квремени прихода товара я узнала,что перекись там всё таки есть!!,поэтомурешила карандаш не брать...написала им на почту письмо,-на что мнеответили-ничего страшного,товар придёт назад-у вас проблем небудет.когда пришёл этот зловещий карандаш мне стали Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы" отзыв сотрудника Аноним

Как ты можешь писать про нас такие пошлости, противный мужлан...Я с тобой такое сделаю...вабщее... Подробнее>>

НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы" отзыв сотрудника Егор

Судя по качеству разработанных программных продуктов НТЦ Высокие технологии и стратегические системы просто шарага где работают студенты за еду. Подробнее>>

15.06.2014 | положительный отзыв
НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы" отзыв сотрудника Вячеслав Жук

Управленцы компании без какого либо образования, с купленными научными званиями, постоянно прячутся в туалете когда речь заходит о работе.Жесть. Специалисты набираются только на проектную работу, за черную зп. Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы" отзыв сотрудника Вячеслав Жук №1

Предыдущий отрицатлеьный отзыв о ВТиСС был запощщен от моего имени другим человеком. Догадываюсь кем. Был у нас такой "сотрудник" Третьяков Николай - полный УГ (унылое ***о), проработал 2 недели и был с треском выгнан по причине свой беспросветной тупости и мерзкого характера. Просто больше некому гадить на данном сайте про ВТиСС. Подробнее>>

НТЦ "Высокие технологии и стратегические системы" отзыв сотрудника Аноним

Обещают белую з.п. но платят серую, .с нарушениями т.к.. Устроился на испытательный срок 3 мес., по объявлению, с сайта hh.ru. и через три недели уволился по с.ж.. Причиной послужила, мягко говоря некомпетентность руководства. По сути руководство вообще отсутствует, поскольку организация надувная, для отмывки бюджетных средств. Туповатые мальчики и девочки с периферии, создают видимость безрезультатной работы, отдел аналитики возглавляю два гея, которые увольняют отдел программистов с промежутком в 3 месяца. На сайте hh.ru постоянно, с промежутком 3 мес., висит вакансия что то вроде "Требуется системный аналитик.." БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Высокие Технологии твс»

Сходу не понравился запах изо рта и не взяли в этот публичный дом
Сразу пригласили на собеседование (за два часа). Ну и ЗП не самая мизерная (судя по вакансии). ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «высокие аграрные технологии»

телефон Григория 050-330-03-12 кто-то знает телефон Приходченко?
011 ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Высокие технологии" или "Первая линия"

Была на собеседовании в этой компании. Все что они пишут в объявлении не соответствуют действительности. На данном этапе они ищут офис-менеджера, ЗП обещают от 30 до 40 тыс. рублей. Я отправила резюме, меня пригласили на собеседование, причем по телефону сказали что ЗП белая. Так же у них один адрес указан, а на самом деле находятся по другому адресу (Васильевский остров в Подробнее>>