11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Заказывала в фирме АИВ детский комплект одежды для дочки. Он состоит из куртки и полукомбинезона, куртка спереди застегивается на молнию, понравилось наличие глубокого капюшона, благодаря которому ветер так сильно не надувает уши. Есть два кармана по бокам, нам ведь надо постоянно руки прятать в карманах, но и решилась основная сейчас проблема: защемлениее подбородка. Дочь носит комплект уже почти два года, и состояние одежды почти не изменилось. Кажется, нашла своего производителя одежды.

Россия, Москва, Коломенский пр. дом 8, корп. 4 (вход под аркой между 1 и 2 корпусом)

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Мальчик у нас активный и бойкий, потому и одежда на нем прямо «горит». Выбирали демисезонную куртку с разумным соотношением «цена — качество», еще чтоб и немаркая была. Не та это вещь, чтоб стирать ее каждые несколько дней. Купили куртку от фирмы АИВ и не пожалели. Там сверху материал Дьюспа, из новых, отлично вытирается губкой или тряпкой. Грязь прямо сползает, не оставляя следа. Очень практично. И капюшон глубокий, а то, бывало, на шапку с трудом налезал. А сыну карманы понравились, тоже глубокие и объемные. Много туда «сокровищ» помещается, только успевай выгребать. И еще такой момент: ребенок возвращается с прогулок не

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Искали дочке верхнюю одежду к зиме, в Интернете нашли сайт фирмы АИВ и приобрели комплект розово-бордового цвета. В комплекте две вещи: куртка и полукомбинезон. Ткань верха на куртке мне понравилась. Она ветрозащитная и с водоотталкивающими свойствами, на ощупь довольно мягкая. Внутри утеплитель термофайбер, молния с защитой для подбородка, капюшон отстегивается, есть 2 кармана и пояс. Аккуратные швы и снаружи, и внутри. Хорошо, если бы еще мех с капюшона отстегивался, а пока приходится стирать вместе с ним.

31.08.2016 | положительный отзыв
02.08.2015 | отрицательный отзыв
магазин Глобус OOO НПФ АИВ

Довелось поработать в Глобусе, директор Авлуков И,В редкий хам и кидала, зарплату не выплачивает вовремя, а если выплачивает то по 100-300 рублей (как раз через полгода получите свою з.п за один месяц, хамское отношение не только к работникам но и к клиентам фирмы. Предоплату клиента может спустить в два счета, а потом забыть о нем. Работодатель совсем обнаглел, обязан оплачивать Подробнее>>