05.02.2023
ООО Русал

Долговато устраивался думал сразу получится выйти, а в общей сложности устраивали почти неделю, потом еще учился, оформляли все итд. Но зато адаптация есть, на месте вводят в курс дела и всему обучают, во всем порядок и поэтому начинать работать легко)
Отличные люди работают) хорошие спецы у которых реально есть чему поучиться. Начальство относится ко всем одинаково. Платят сколько и обещали, в этом плане вопросов нет. Много знакомых тут работает коллектив в целом очень хороший. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Сыктывкар, Коми

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Василий

Василий:
  Работаю на КрАЗе 7 лет. Первые 5 лет работал в том же цеху где и отец. По сути пошел по его стопам, только у него другая специальность но не суть. Суть что у нас в семье КрАЗ это уже традиция. Отец там сколько отработал, я тоже не собираюсь увольняться. Просто представить даже не могу где еще могу работать, нигде себя больше не вижу. Как бы не было тут все родное уже. Да и платят нормально моей семье хватает на все. На работу хоть ходить не лень и не стыдно людям говорить, чем занимаешься. И не мотаться по вахтам как пробовал пару лет... Обычная пятидневка пусть и с раннего утра, но полпятого я уже дома почти что всегда.

29.01.2023
ООО Русал

Строго по технике безопасности следят, я к такому не привык, в остальном нормально.
Друг с которым на вахты раньше вместе ездили сюда устроился сначала и меня подтянул. Правда думал попроще будет устроиться, а тут не сразу взяли, сначала собеседование, все как положено, документы и тд, только потом вышел. Зато в работу нормально втянулся, обучили, показали рассказали, поэтому сразу нормально без косяков работать начал. ...

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Русал отзыв Ярослав

Ярослав:
  Работаю менеджером отдела сбыта в РУСАЛ. Коллектив у нас хороший, начальство понимающее. Но планы все равно есть, которые надо выполнять. Т.е. отсидеться на работе не получится. В остальном хорошее место, чтобы просто работать и строить карьеру. Норм зп, повышают иногда, есть рост, профессиональный и по должности, это основное. Душевные коллеги, нормальное рабочее место, железная пятидневка без задержек, не так много бюрократии - это приятные бонусы.

29.12.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Много слышал от знакомых за этот завод что тут стабильно и условия нормальные. Я пришел работать чисто после учаги без опыта только практики и нечего взяли. Основное знал а чего не знал научили прямо тут некто косо не смотрел. Деньги платят нормальные. Есть варианты повыситься или на другую профессию обучиться пока не вникал но в будущем буду пользоваться.

Волгоград

21.12.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Устроился и вышел работать довольно быстро не смотря на то что было аж 2 собеседования потом медкомиссия, сб проверяла, документы и тп. Не тянули не на каком этапе. Оборудование и оснащение завода современное. Проходные, раздевалки и тд. все в порядке. Все показали мастер попался адекватный, ребята тоже много молодежи в целом. По условиям на что договорились то и выходит. От зп до графика все как было обещано.

Братск

01.01.2023 | положительный отзыв
ООО Русал

Кто то ищет минусы, а кто то просто работает..
Работа норм. Деньги платят хорошие для Красноярска. Плюс за те 2+ года что тут работаю застал несколько повышений зп. Не индексаций (она тут по умолчанию) а именно повышений. У работяг разные графики, у многих как у меня 5/2 с 7.30 до 16:30. Ни разу до этого не работал в таком.. Полдня свободно) Получается и время семье ...

18.12.2022 | положительный отзыв
ООО Русал

Требования и ожидания руководства (работа должна быть сделана прям на 100%), многозадачность, большой объем работы, и немного бюрократии, т.к. компания большая, отделов много, мне кажется это неизбежно.
Работаю в главном офисе РУСАЛ в Москве. Да, пока просто помощником, но все впереди :) Карьерный рост тут есть, уже познакомилась со многими коллегами, которые как и я, пришли на простые административные должности, а теперь руководят. Для меня эта работа хорошая одна из самых сложных в моей трудовой деятельности, но это даже интересно. С опытом, полученным ...

30.11.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Шел на собеседование обсуждать зп, в описании вакансии так и было указано: уровень заработной платы обсуждается с кандидатом. Но в итоге даже обсуждать ничего не пришлось, предложили сразу сумму, которая полностью устроила. С тех пор работаю, все ОК. Иду по стопам родителей, которые в свое время на этом же заводе работали, получается своего рода династия)))) Сын был на экскурсии у нас, тоже присматривается. Кто знает, мб скоро коллегами будем)))

25.11.2022 | положительный отзыв
Компания Русал

Начинал со стажировки. Было очень сложно на старте, думал что не доработаю даже до конца стажировки. Потихоньку начало получаться. Спасибо огромное руководителю непосредственному и всем коллегам за помощь. В итоге удалось остаться. Но то, что научился за период стажировки большему, чем в универе, это факт. Огромная корпоративная библиотека, своя программа, и практика постоянная, очень благодарен за саму возможность попасть на стажировку и, конечно, за то что в итоге получил работу)

Шелехов