04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе эфес

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

08.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оптима дистрибьютер эфес

ни в коем случае не идите туда работать!!! руководство сидит в казани, местный директор ничего сам не решает, у них прибыль идет только с штрафов. с работников каждый месяц снимают непонятные штрафы, о которых узнаешь только при получении зп. даже приказов нет. людей на работу набирают чтоб знал все обязанности предприятия. плодится отчетность, как мухи. если отказываешься делать не свою работу, принуждают уволится по собственному. все нормальные люди разбежались, и если предлагают придти, только заикнись о названии, сразу негатив. официалка 8000, остальное в конверте, и этот конверт хрен получишь, задержки с зп.
уже нет ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оптима дистрибьютер эфес

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору. Зарплату не увидите, либо только официалку и то могут эти копейки задержать. Контора зарабатывает на сотрудниках, все штрафы узнаются у кассы при выдачи зп. К людям скотское отношение. Пахать будете как лошадь, могут уволить просто так.
нет ... Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Эфес

geek1988:

Сердечная благодарность застройщику ООО Эфес. Мы с женой на протяжении нескольких лет планировали покупку квартиры. У нас двое маленьких детей, поэтому подбор жилья был ответственным и зависящим от многих факторов, например, близость к дому школы, детского сада, спортивных секций и центров проведения семейного досуга.ЖК Уральский удачно решает все эти вопросы. Достоинства комплекса:Прекрасная транспортная развязка. Хорошая развитая социальная и экономическая инфраструктура. Близость к центру города. Наличие хорошо обустроенного закрытого внутреннего двора. Наличие подземного паркинга с отдельным выездом. Круглосуточная охрана.Также хочу отметить высококачественную отделку квартиры и сдачу ее точно в говоренный срок. Если вы в поисках качественного первичного жилья, то я несомненно рекомендую комплекс от застройщика ООО «Эфес». ...

620146, Екатеринбург, Чкалова улица, 124, офис 5А

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "ЭФЕС"

работал в этой шараге неплатят вообще деньги для них дороже золота Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эфес»

После слияния стал один бардак, териториал мой бывший Вадим Челомбитько "0" в работе. Собрал вокруг себя миллеровских сотрудников, а на работу чтоб устроится просто нужно быть знакомым и все, не так как раньше по собеседованию и тестированию. Сократили по бесприделу, хотя не имели права по закону, сейчас работает на моем месте не знающий своего дела, остался по блату. Работал в КБР.
Хороший соц пакет, хорошие друзья с Дагестана. Был хороший наставник Лазарев Сергей . ... Подробнее>>

эфес отзыв сотрудника аноним

Если вы девушка карьерного роста не будет даже если достанете звезду с неба! Подробнее>>

эфес отзыв сотрудника Аноним

Надменность менеджера по персоонала - девочка повела себя как будто она из администрации президента а я простите кусок говна. Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
эфес отзыв сотрудника Аноним

Очень понравилась менеджер по кадрам, претензий к собеседованию, вопросам и поведению менеджера у меня не возникло. Скорее хочется отметить профессионализм. Подробнее>>

эфес отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Стабильно платят, машина+ соц пакет. Компания нормальная работать можно. отрицательная сторона компании: Хотелось бы отметить карьрный рост в компании. Если начинать торговым то здесь по мимо отличной работы нужны такие критерии как возраст и телосложение. Так как все супера в эфесе просто дылды иногда далеко не подходящие к своей должности (наверное психология такая чтоб боялись), либо уже дядьки которым далеко за 30. Лично убедился в этом был лучшим, но молодым и небольшого телосложения. Проанализировав за 3 года общения с другими торговыми еще раз убедился в этом. Есть люди намного привосходившие своего руководителя Подробнее>>