19.09.2018
Интернет-магазин Бьюти- нейлс

Была на собеседовании на должность менеджер, сказали, что я им подхожу, договорились, что начинаю работать с понедельника, в понедельник я пришла в 9 утра, никого нет, они решили, что будут работать с 10, меня не предупредили, отработала один день, вечером позвонил руководитель, которого весь день не было, и сказал, что они передумали и взяли другого человека на эту должность, так Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

14.02.2020 | положительный отзыв
Азбука маникюра, магазин товаров для маникюра - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Когда я устроилась в эту клинику, у меня достаточно быстро появился свой пул постоянных пациентов, кто ходит только ко мне. Всё потому, что сама клиника популярна, мы оказываем качественные услуги. Работаю давно, всё отлично, оформление и зарплата официальная, отпуска для сотрудников по графику. Хорошая клиника

Москва, Дмитровское шоссе, 163а - 1 этаж, ТРЦ Рио

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

Работаю здесь больше полугода. Если сравнивать с местами, где я работал раньше, то зарплата стабильная и хорошая. Команда состоит из людей, которые всегда помогут друг другу, если это необходимо. Хотелось бы добавить по поводу менеджмента и условий работы, которые созданы. Руководство адекватное, в некоторых случаях могут договориться о встрече, за что я им очень благодарен. Работаю здесь больше полугода. Во-первых, зарплата стабильная и хорошая по сравнению с предыдущими местами работы. Большой плюс – сплоченность команды, мы всегда и во всем помогаем друг другу. Нормальные условия для работы созданы, и я ...
Нету

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

Работаю здесь больше полугода. В первую очередь держит стабильная заработная плата, при этом хорошая, если сравнивать с теми местами .в которых я работал раньше. Большой плюс в сплочённости коллектива, всегда друг другу во всём поможем, если это понадобится. Созданы нормальные условия для работы, и ещё хочется добавить про начальство Начальство адекватное, в некоторых случаях может пойти на встречу (лично у меня было такое два раза, за что я очень благодарена).

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

Работаю довольна уже давно и всем доволен.Отличный коллектив,все дружелюбные.Сотрудникам можно делать эпиляцию. Мне здесь очень нравится работать.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
#izum. сеть студий лазерной эпиляции: Нравится работа

Отличный коллектив, все дружелюбные, офис в одной минуте от метро Семёновская.Сотрудникам можно бесплатно делать эпиляцию.Мне здесь очень нравится.

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Юлия

Всем доброго дня! Проработала в Изюме месяц (июль 2022г) в отделе продаж. Зарплату задерживают всем сотрудникам. Чтобы получить свои кровно заработанные надо в ножки им покланяться. Мне вообще ничего не выплатили. Наказали за то, что не смогла покланяться в ножки. Прежде чем устраиваться туда лучше подумайте а так ли уж плоха ваша ситуация? Лучше потратить еще несколько дней и выйти на работу к нормальным и честным собственникам. У этих обман на обмане. Пишут, что у них есть медицинск...ая лицензия. На самом деле юр.лицо, на которое оформлена лицензия не ...