04.08.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Автобус 219 ходит по своему графику и наплевать на пассажиров

Когда наладиться регулярное исполнение графика перевозок. Ждем автобус по два часа. Диспетчерская отвечает сломался. Едет ждите. Произвол полнейший. Ни какой ответственности. Спросить не с кого. Прошу поменять перевозчика.

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 219 не по расписанию

Расписание движения автобуса 219 маршрута не соблюдается! Как пример, 25. 09. 2022 не было автобуса с Щербинок отправлением в 16:30. Диспетчер сказал что автобус в пробке, хотя на стоянке в Щербинках находились 2 автобуса данного маршрута с гос. номерами 811 и 176. Мало того, что автобусы 219 маршрута часто ломаются, так они ещё и ходят не по расписанию. фото автобусов "" в пробке '' прилагается.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Опять 219 не по расписанию

В очередной раз маршрут 219 автобуса идёт не по расписанию! Сегодня, как обычно, не было автобуса отправлением в 20. 55 из Щербинок. Маршрут 206 ушёл на 5 минут раньше. Предлагаю пересмотреть расписание автобусов 206 и 219 маршрутов. 206 отправлять после 219, чтобы у пассажиров был шанс уехать хотя бы на 206 автобусе. Или как вариант 206 маршрут сделать через посёлок Буревестник.

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 219 хлам

24. 03. 2023 автобус 219 маршрута опять сломался. Автобусы хлам!

06.10.2016 | положительный отзыв
Городская поликлиника № 200 филиал № 4 ГП № 219

Подразделения: терапевтическое  педиатрическое  хирургическое  физиотерапевтическое  лечебной гимнастики стоматологическое КДЛ профилактическое лучевой диагностики Специальные возможности:  аптека для льготного обслуживания. Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад №219 "Кораблик"

Мой ребенок счастлив - и это главное! Да, я очень рада что мы попали именно в этот детский сад. Моя дочка родилась недоношенной, долго лечились от разных заболеваний. К трем годам она у меня догнала сверстников и пришла пора в детский сад отдавать. Поскольку ребенок привык быть исключительно дома и с мамой, то заранее мы обратились к заведующей. Она выслушала мои опасения по поводу приема в садик, познакомилась с ребенком. Дала нам памятку о правильной подготовке к садику. В сад мы шли с хорошим настроением. Конечно были капризы и слезы. Но воспитатели с пониманием отнеслись. В первые же дни, Подробнее>>