21.07.2015 | положительный отзыв
Витязь (ЧОП, Армавир)

Работал... Во-первых, при оформлении вы не получаете копию договора. Во-вторых, пишите сразу же заявление об увольнении без числа. Дальше больше. Отработав несколько месяцев вы не получите своих кровных. Их нужно просто вымаливать так как вас считают ничтожеством. Если решили уволится, за деньгами будете ходить долго и нудно...

Краснодарский край

24.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной фабрике "Кухни Катрин" (Россия, Армавир) - Ужасная фирма.

-Неоправданно завышенные цены! -Дозвониться невозможно. -Качество не соответствует заявленому! - Очень долгое ожидание! -Непрофессиональный персонал менеджеров. -Много переделок после месяцев ожидания. -Отсутствие пунктуальности. ---Работал более года на фирме. ----Не рекомендую! -Зп задерживают, могут и будут не выплачивать. -Непрофессиональное руководство. -Постоянная экономия на оборудовании, сотрудниках, заказах. ---О фасадах ---Если под плёнкой или краской оказывается мусор или пыль, это фасады отдадут тому сборщику, который сможет " Рассказать клиенту о стандартах и допустимых нормах мусора под покрытием "---Если вы сотрудник --- В необходимости инструмента, вам прийдётся бегать за руководством и выслушивать " Как ...
Отсутствуют от слова - совсем!

15.11.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Федор Архипович и Внуки» отзыв Армавир

Армавир:
  Большое спасибо! Хочу от всей души поблагодарить риелтора Андрея Алексеевича в городе Химки, за качественное выполнение работы, оперативное решение задач, своевременную консультацию и просто за его высокий уровень профессионализма!!! Желаю Вам процветания и роста во всех сферах жизни!

Армавир

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Несколько раз обращался в Ярославле (3 или 4) в разные филиалы - последние разы скорее вынуждено. Ни разу не попадал на исследование в назначенное время, и это не задержки в 5-10 минут. Это 40-80 минут лишнего ожидания, о котором никто не предупреждает. По поводу обслуживания и качества диагностики ничего плохого не могу сказать. Но жта "Пунктуальность". Зачем, спрашивается, я иду к платникам, чтобы терять свое время, которое по моей э работе обходится дороже, чем сама процедура. Сейчас даже в городских поликлиниках народ принимают строго в назначенное время. Предлагаю томоградцам сходить на обмен опытом. Остальным же очень рекомендую сходить на диагностику в любое другое место, только не в "славный" Томоград.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы о работодателе

Сергей:
Очень грязно на ресепшн и в туалете тоже, а запах, мягко говоря оставляет желать лучшего! Исследование не копеечное и народ в очередь не встает, можно чистоту поддерживать, я думаю.

04.09.2018 | положительный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы о компании

Anna Emetz:
Неоднократно делала здесь УЗИ, бабушке делали МРТ. Все диагностики специалисты сделали качественно. Нареканий никаких нет. Еще очень понравилось отношение к клиентам, приятно удивила стерильная чистота и отсутствие очередей.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы сотрудников

валерий:
Нас обманывают! В томограде стоит обычный слабый и дешёвый томограф (делает снимки мрт) низкопольный. Слаботочный. Не для серьёзных исследований. В серьёзных клиниках результаты томограда даже не рассматривают из-за неточности снимков. Томоград пишет.. Современная мрт система открытого типа с постоянным магнитом для исследований всего тела позволяет производить снимки высокой четкости, сопоставимые по качеству с мрт 1. 0-1. 5 тесла закрытого типа.. -это лож! Никогда вы не получите точных результатов на мрт 0. 32 тесла! Они даже не читают требования специалистов. Просто хватаются за пациентов и не разъясняют. Что снимки сделанные у них не смогут определить более точный результат. Меня в нии им. Бурденко (у меня были такие требования 1. 5тесла) 2 раза отправляли переделывать снимки из томограда (кстати за результаты как на их оборудовании стоимость намного меньше. ) если вам небезразлично своё здоровье и средства - выбирайте клинику для мрт где конкретно указывают на характеристику оборудования. А не на виртуальтуальн ьное предположения томогрофа. Ген. Директор люлько р. В. признавать и исправлять своих ошибок. И шибок своего персонала не хочет- это просто бизнесмен.

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы

Наталья:
Это просто безобразие! Прочитала отзывы уже после того как сделала МРТ в Мытищах на Мира 32 а в Томограде. У нас в стране походу многие косят под дурачков и за дураков и нас принимают. Это я про офиц ответы руководства Томоград на многочисленные претензии людей на качество МРТ- все в порядке, такого не может быть!!. Поднимите свои пятые точки и приезжайте с проверкой в данное учреждение!! Меня инвалида перевозили в такую Даль чтобы сделать Мрт(дата исследования 24/06/2021, номер исследования 302, расшифровал Гусляков АН. )затем я долго ждала очереди , терпя боль и ожидая что врачи помогут, чтоб с снимками поехать в Клинику Пирогово чтобы услышать ответ нейрохирурга- что это за снимки Мрт ?? Где вы это сделали? Я ничего не вижу , переделывайте! Да вы просто издеваетесь Томоград на Мира 32 а!!! Я с сильнейшими болями еле до вас доехала!!И ещё ведь государство по ОМС оплачивает этой конторе за эту хрень, за самый натуральный брак Деньги! Обязательно буду писать в Минздрав и на Добродел что такой беспредел твориться!!!

17.07.2020 | положительный отзыв
Оксана из города Армавир о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Оксана:
Изучила много информации , заинтересовала конечно франшиза . Хорошая компания Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО Метрополис г. Армавир

Я всем довольна! Конкурентоспособная зар.плата, подарки сотрудникам, горячее питание и отзывчивое руководство. ...

Краснодар, Армавир