21.06.2019

Николай:
Тренинг Дениса Чернакова «Твой Потенциал» очень качественный тренинг! Было много практики и каждый, побывал в абсолютно разных ролях! Я получил бесценный опыт и скорректировал свои планы развития. Больше всего понравилась последовательность, доступность и качество информации. Всё давалось логично, объяснялось понятно. Порадовало качество материалов и заинтересованность тренера в результатах тренинга. Также, приятно было слушать хорошо поставленную, грамотную речь. Юмор был всегда к месту.

05.07.2019

Елена Карпенко:
Я была на тренинге Дениса Чернакова и ни разу не пожалела, он мне пошёл только на пользу, было здорово и поучительно. Тренинг «Суть да Дело» понравился , тренер умеет правильно и доходчиво преподнести информацию, которую приятно слушать. Тренинг дал мне силы идти вперед, не теряя надежды. Я получила уйму прекрасных впечатлений. От тренинга я получила много опыта и новых знаний и обязательно ими воспользуюсь.

17.07.2019

Галина Иваненко:
Тренинговый центр Слово предлагает своим участникам взять бразды правления в свои руки и стать, наконец, счастливыми. Ознакомилась с Денис Чернаков отзывы и попала на его тренинг "Исцеление Детства", который реально помог найти своё истинное предназначение, или, проще говоря, смысл жизни. Научил получать то, что хочется, решая сложные жизненные задачи максимально быстро и легко. Я смогла чётко определять свои цели и уверенно двигаться вперёд, не останавливаясь и не сбиваясь с выбранного пути.

12.11.2019

Олег Лисовой:
Мои результаты после знакомства с самым популярным психологом Петербурга, автором удивительной книги «12 встреч, меняющих судьбу» Денисом Чернаковым значительны. Я продолжаю расширять свои возможности и осознанность. Наладил отношения с родителями и родными, с которыми практически перестал общаться. Наши отношения снова стали тёплыми и поддерживающими. Я стал более раскрепощенным, стал выражать свои чувства и эмоции, стал открытым и доверяющим. Жизнь прекрасна!

18.06.2019
Тренинговая компания Дениса Чернакова СЛОВО

dubovenkoandzela:

Тренинг  Д..са Ч..ва "12-ти шаговая модель легкого и устойчивого перехода на новый уровень жизни» меня сразу же увлёк, информация интересная и полна пищи для размышления. Я проживала что-то важное для себя и понимала это. Увидела себя совсем другими глазами. Благодаря вниманию и акценту автора тренинга  моё внимание было направлено в нужное русло. В том направлении, что мешает на пути желаний и главное — потребностей. Творение жизни по своему вкусу это так здорово,  и как только ты понимаешь, что это возможно появилось спокойствие, исчезла тревожность. Появилась мотивация, которая реально зажигает долгожданную страсть, драйв, решимость и отвагу действовать. Я чувствую, как пробуждаются дремлющие силы, вера в себя. ...

Санкт-Петербург, Невский проспект

Посмотреть комментарии

12.03.2019
Тренинговая компания Дениса Чернакова СЛОВО

partnovv:

Что касается самого процесса обучения, то, насколько я могу судить, профессиональные познания и способности нашего организатора Д...а Ч...а выше всех похвал. Я получил много нового опыта и знания тонкостей, как самого процесса, так и «общепсихологических», так сказать. Конечно, обмен опытом происходил и внутри группы, но Д...с  развивал, направлял этот процесс и вел, конечно же, наше обучение умело и уверенно.  Группа была  общительная и готовая поделиться своим опытом и получить новый, что особенно важно для психологических занятий. Психологические барьеры общения с незнакомыми людьми практически не замечались.  В результате я получил хорошую мотивацию и уже знаю, как работать над собой и добиться успеха. ...

Санкт-Петербург, Невский проспект

Посмотреть комментарии

07.10.2023 | отрицательный отзыв
острогожсксадпитомник: Инквизиция в лице Анны Александровны, заставляет работатз

Я незнаю,в курсе ли Николай Иванович, какой произвол происходит у него на производстве,в лице елисеевой, которая, не считает нас за людей, заставляет работать без выходных, может матом обложить грузчиками работают единицы, остальные, только числятся, приходят, чтобы похамить,но не работать,т к являются чьими то родственниками,,безпредел полный, прав никаких не имеем,одно слово и ты уже не в милости, подумайте прежде устраиваться, если только от безысходности
Зарплата вовремя,ну, если только на день задержат,но постоянно пугают, что лишат премии

11.05.2023 | отрицательный отзыв
ФИЛКОМ: Ужасное руководство в лице ген. директора и его супруги!

Ген. Директор, он же "главный бухгалтер" и его супруга "экономист по бухгалтерскому учёту" создают невыносимые условия работы в бухгалтерии. При собеседовании обещают:13 ую зп, оклад белый, отпуска и тд. По факту, оклад премия(которую без оснований могут забрать%), если задерживаешься не оплачивают, а если надо уйти на час с работы пишешь заявление без сохранения зп. Сотрудники в бухгалтерии задерживаются максимум 1 1,5 года! Вначале тебе улыбаются, потом начинается..... Если больничный или отпуск, то готовься выходить на работу. не советую ходить работать туда, особенно В бухгалтерию!
Нет!

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Удаление пигментных пятен на лице

Пришла в салон удалять пигментные пятна на лице. Косметолог посоветовала шлифовку, так это эффективнее. После первой процедуры результатов ноль, сказав мне что нужна не одна процедура. Доверившись врачу сделала ещё, результатов опять ноль. Потом услышала, что этот лазер мне не подходит, надо другой. Я поняла одно, там полное выкачивание денег и ни какой гарантии. Даже если они что то не доделают, нужно опять идти за деньги. Хотя врач сам не доделал с первого раза. Подробнее>>

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Геммологический центр мгу - Непорядочное руководство в лице Шелементьева Юрия Борисович

Непорядочное руководство в лице заведующего отделом экспертизы Шелементьева Юрия Борисовича.Хочется предупредить, что в Геммологическом Центре МГУ работает очень непорядочный человек Шелементьев Юрий Борисович, не имейте с ним дело! Подробнее>>