29.04.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия - Плохое качество звука

Ожидали премьеры фильма Пепел !!! К Большому Разочарованию звук подвел...Половина фильма был брак по звуку . Скажите стоило ли ждать премьеры???? Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Доп - 7 - Сегодня в 4 часа утра проснулся от какого - то резкого звука – оказалось по тупиковой ветке ездит паровозик и посвистывает

Сегодня в 4 часа утра проснулся от какого-то резкого звука – оказалось по тупиковой ветке ездит паровозик и посвистывает. Ващще офигели жэдэшники– неужели нельзя рациями пользоваться, а не свистками и гудками!!!??? Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя света света о работе в компании

света света:
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры... а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то.... короче фирма полный отстой что тут пишут это правда....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

23.03.2017
Ир-сервис отзыв Света Света

Света Света:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают. На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию. Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 4Б

03.11.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - До работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает времени, чтобы проводить его с семьей, зарплату получаю достойную в компании Максимум

Нравится работать в компании, за все время работы я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе. Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, знаю, что здесь всегда поддержат и поймут. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - Мои впечатления от компании Максимум это приятный и очень дружный коллектив и отличный руководитель.

Молодой и дружный коллектив, понимающие руководство которое всегда поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Приятно что в компании поддерживают инициативу сотрудников, в коллективе каждый поможет и поддержит. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - Компания Максимум классная, работаю здесь давно и советую ее тем, кто еще находится в поиске работы. Хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.

С положительных сторон в компании могу выделить хорошую зарплату которую выдают вовремя, комфортные условия для труда, удобный график. Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Очередная жертва о компании Вокруг Света

Это худшая компания в моем опыте.. Первые "звоночки" начались при прохождении этапов собеседований. Тебя "припарируют уже на входе" полиграфом, дальше неприятный сюрприз при оформлении, договорённости на словах не отражены в полной мере в ТД. Ну и объём работы, планы тоже зашкаливают. Итог - ни каких гарантий, профессиональная деформация и разочарование. И очень важный момент коммуникации и взаимодействие в компании на очень токсичном уровне.
Офис с пределах Москвы

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Мясокомбинат Лада

Хороший коллектив, доставка на работу, бесплатно питание. Зарплата без задержки.
Нет.

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Российские железные дороги

Если не будут работать светофоры на жд, то все поезда встанут, как в знаменитом пробке на МКАДе. Работа более менее стабильная, есть уверенность хоть какая то. Ну и конечно, корпоративные мероприятия бывают весьма недурны.
Иногда кажется, что наша система управления сигналами старше меня, и мне бы хотелось, чтобы чаще обновляли оборудование! А еще введите корпоративный фитнес.