18.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Микки» о работе в компании

У меня тоже были определенные трудности в Элвесе. Я думаю нам есть что обсудить. Давайте держаться вместе. Напишите мне, пожалуйста, mikki-lastochka@yandex.ru
Вкусные обеды и веселые корпоративы..

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Микки» о работе в компании

Микки:
А утверждают, что они серьёзная организация!!! К моему счастью не проработала там и дня. Сотрудники отдела кадров пригласили меня на собеседование, найдя моё резюме на сайте о работе. Девушка hr ,мило рассказала мне про все условия работы и я согласилась, но нужно было подождать, так как собеседовали меня на новый проект, который только готовится к открытию. Подождать нужно было всего 2 недели, по их словам и меня это устроило. В тот же день, в который проходило собеседование, они попросили прислать сканы документов для трудоустройства. После сказали, что я должна пройти проверку службой безопасности. Проверку я прошла и к моему на тот момент счастью мне сказали, что я уже точно в их команде, но чисто для формальности им нужно отправить служебную записку вышестоящему руководству. Через неделю обещали перезвонить. Через неделю перезвонили, сказали, что все хорошо, но проект задерживается еще на две недели. Спросили, готова ли я ждать и я согласилась подождать еще. В общем, с периодичной переменностью мне позванивали, говори, что проект откладывается, спрашивали меня, жду я их или нет и тд. По итогу в общей сложности меня кормили

Москва, Кантемировская, 59а - цокольный этаж

18.03.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Микки Маус о работе в компании

Микки Маус:
Вымораживание коллектива в прямом смысле, температура в помещении как на улице и это в зимнее время! Коллектив комплекса простуженный и все вечно больные и директору с главным инженером нет до этого дела!! Нарушения требований охраны труда, куда смотрят Гос организации непонятно! Отношение к сотрудникам как к рабам!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Микки о работе в компании

Микки:

Москва, Перовская, 66 к9

22.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Строммаш" отзыв сотрудника Микки Маус

ЗАО "Строммаш", г. Ульяновск, 9-ый проезд Инженерный 21, работает уже 20 лет. Никогда и ни за что не советую молодым специалистам работать в этом болоте, кроме средней Ульяновской з/п (правда стабильной) вы ничего там не добьетесь, это болото сравнимое с Авиастаром или с другими "советскими" предприятиями, руководство не заинтересовано в Вашем росте, в увеличении производительности труда, и вообще в чем то новом, оно заинтересованно лишь в серости и застойности, в общем то как и весь Ульяновск. Руководство дальше слов не в состоянии ничего сделать. Строммаш - место для пенсионеров и прочих людей в возрасте, самое хорошее место для завершения работы Подробнее>>