16.03.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Завод Продмаш

Жалею, что не почитал отзывы перед собеседованием. Оттолкнуло странное поведение кадровика - на стандартный вопрос об оплате начались путанные объяснения, ссылки на какие-то мутные схемы. Дыма без огня не бывает. Собеседование все показало.

09.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Завод Продмаш

Очень понравился сам завод и люди, которые на нем работают. Идеальные чистота и порядок. Собеседование на высшем уровне, никакой "воды" и заполнения анкет. Разговор только по существу, Видно, что сотрудники ценят свое рабочее время и время соискателей.

29.11.2019
Отзыв сотрудника Vad о компании Завод Продмаш

Ищут спеца по ОТ рт гласили потратил бензин и деньги на них птиехал, начальница отдела от вообще неодыкватная, заявила что я плохой специалист т. У. У меня очно- заочное образование, это при том что я занимался ОТ с2012 года и был руководителем в двух организациях. Начальница от даже не скрывала что я им не нравлюсь, показывала всем видом. Но после того как я спросил как платит я зарплата они аж в лицах поменялись обе, и начали говорить что все платится задержек нет. Когда мы вышли

24.01.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Завод Продмаш

Прочитал тут отзывы и офигел!!! Что за бред вы пишите? Директор ОАО Продмаш очень вменяемый и адекватный человек. Всегда со всеми здоровается, вежлив. Работа на производстве тяжёлая. Но проработав более двух лет, могу с уверенностью сказать, что задержки с зарплатой ни разу не было. И по сумме оплаты работы, не ниже среднего по Самаре. Уволился год назад, так как далеко было ездить, устроился поближе к дому.

20.11.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Завод Продмаш

Что за бредовые отзывы! А я чуть на них не повелась, когда искала работу! Переехала из тольятти в самару в феврале 2019 года и поэтому искала новую работу. Отзывы о работодателе прочитала уже после трудоустройства и честно говоря была в шоке НО 1) Работаю в компании уже 10 месяцев - все прекрасно. Во время карантина работала удаленно, ни одного сотрудника не сократили. Хотя на тот момент работала всего месяц и были опасения, что сократят именно меня. Но нет, работодатель действительно надежный. 2) Никогда не было задержки зп. Всегда платят день в

18.01.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Завод Продмаш

1) Увольняют одним днем, часто даже не могут сформулировать внятно причину увольнения 2) Все, что написано про генерального директора ниже - соответствует истине, не ценит людей, меняет мнение - сегодня одно, завтра совершенно другое может сказать. 3) Выжимают людей, как лимон. Как только тебя выжали и из тебя нечего больше взять, тебя одномоментно выкидывают. Или если ты имеешь свое мнение. 3) Зарплаты на уровне средних или даже ниже средних.

02.04.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Завод Продмаш

Отличное место работы.Работаю в компании 3 года оператором ХШО. Из достоинств. Отличный коллектив, Уверенная политика компании на развитие, Большое внимание к проблемам сотрудников со стороны руководства, Отличный график работы(сменный), Достойная зарплата(белая), Есть дополнительная возможность подработать в выходной день(Сб,Вс) оплата в дв.размере. Рекомендую тем, кто хочет работать, а не ныть.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Завод Продмаш

С виду хорошее предприятие. НО ЭТО ТОЛЬКО С ВИДУ. По факту: структура, главная цель которой выжать из рядового сотрудника всё и выкинуть его на улицу. И руководят этой структурой моральные уроды во главе со лжецом директором. Делать на Продмаше нечего. Не рекомендую.

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Завод Продмаш

Директор или наркоман, или глупый, или моральный урод. Держит у себя под боком сброд негодяев и гордиться ими. Один только Костик П. чего стоит. Не нужно на Заводе Продмаш, что на Заводском шоссе 9, работать.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Завод Продмаш

Неадекватное руководство. Постоянные задержки з/п. Переработки и прочее не оплачивают. Ненормированный график работы, хотя установлена 5ти дневка. Нарушения прав работников в грубой форме. Постоянная текучка кадров. Пожалел, что потерял своё время на этой работе. Завлекают они очень умело, обещают золотые горы, а на итоге ищут рабов. Поразило огромное количество не компетентных людей в руководстве. В общем если Вы не брат-сват и т.п. (по блату) делать Вам на Продмаше (Заводское шоссе 9) нечего. Только потереяте время и нервы.