31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.01.2022 | положительный отзыв
ООО "РЕКОНСТРУКЦИЯ И РАЗВИТИЕ"

Не выплатили зарплату Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Авто Реконструкция - положительный отзыв

Михаил:
Дерут деньги делают очень некачественно,прикрываются Вольво хотя ничего в них непонимают.мой совет лучше поехать в другое место если не хотите выбросить свои деньги на ветер!

Спб

09.09.2020
ООО"ВЯТКА РЕКОНСТРУКЦИЯ"

Компания ООО"ВЯТКА РЕКОНСТРУКЦИЯ" в лице не компетентного типа директора Харина Артема, безответственная компания, кидают рабочих на деньги пытаются все время переложить ответственность на других, то те виноваты то другие... Вместо решений проблем с рабочими и зарплатами директор уехал отдыхать... Оставив всех без денег,как всегда свалил все на других! Директор тряпка,безответственная! Коллектив безответственны и не компетентный в работе...Если хотите потерять время Подробнее>>

10.08.2020
ООО "Вятка реконструкция"

Работал в данной компаний, на улице Свободы, выполняли отделочные работы по подъезду. Рабочим не платили (мне в том числе), скинули на нас убытки по остаткам материала. Долго оттягивали прикрываясь тем, что ему долго не переводили. Потом стал говорить что, что то там не приняли (в многоэтажном доме в подъезде смею заметить), на объекте ни кто не появлялся из управляющего состава, Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Иванов о компании Московская Реконструкция Компания

Компания попалась хорошая. Добросовестные и профессиональные отделочники. Бюджет работ привышен не был.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Московская Реконструкция Компания

Вот и нам «специалисты» данной компании «сделали» ремонт. Ну, что сказать. Если вы решили заказать у них ремонт, БЕГИТЕ! БЕГИТЕ от этих криворуких! Лучше вообще жить без ремонта, чем разгребать последствия этих недомастеров! Уж не знаю, кто им пишет заказные положительные отзывы, но уж явно не те, у кого ЭТИ делали ремонт! И непонятно, где они берут фото выполненных работ для своего сайта. Ну, что ж, начнем по порядку. Решили мы в свей 3-шке сделать кап. ремонт. Маму (меня) с грудным ребенком отправили на дачу за 200 км, муж

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Московская Реконструкция Компания

27.01.2016 г. мастер компании Александр пришел устанавливать счетчики на воду, до начала работы потребовал доплатить 2000 тыс. за сложность. Счетчики нужны были срочно, поэтому пришлось договориться, но за меньшие деньги. после того, как отпилил трубу, неожиданно потребовал еще 1500 рублей (работа очень сложная) и при этом деньги предложил перевести на карточку ему лично! В конце предоставил не до конца заполненные документы на счетчики, сказав, что если заполнит сам, то обязательно сделает ошибку и их не зарегистрируют в МФЦ.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Московская Реконструкция Компания

Хочется поблагодарить дизайнера Оксану, она понимала чего я хочу буквально с полуслова! Так же не могу не отметить пунктуальность и порядочность мастеров, которые делали ремонт в моей квартире. Т. к. работы можно было производить только в будни дни и с 10 до 18, поскольку соседи у меня не самые понимающие. Мастера приходили и уходили вовремя. Два раза в неделю приходил прораб, следил за качеством выполняемых работ. Все было выполнено в срок согласно договору. Даже аккуратно сложили весь оставшийся лишний материал.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Московская Реконструкция Компания

Ребята отлично справились с поставленной задачей. Ремонт делали в детской комнате, по проекту. Отличный попался нам прораб Михаил, отдельное ему спасибо. Желаем 'Московской Реконструкции' побольше хороших заказчиков.))