18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзывы

Недавно был слет коллег моего направления, и стало понятно - надо чаще устраивать такие мероприятия. А то тренингов для сотрудников мало.
График удобный, Коллектив классный. В офисе уютно ЗП устраивает

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Ангелина

Зариф *xxxxx*, супервайзер кинул на зп, говорит зп есть в конце недели выплатят, так и не выплатили, не берет треки, не отвечает на смс в вайбере, читает и молчит, или вообще не читает, заходи в вайбере и не читает, ссыкло редкостное, короче пойду в прокуратуру

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Алексей

Отсутствие четких задач, обман по деньгам, постоянные удержания, заставляют продавать всякую хрень. Отсутствие выходных и отпусков.
Не рекомендую связываться, текучка большая.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Сергей

Постоянные удержания и штрафы. Торговые представители это расходный материал тут.
Не рекомендую эту компанию, тут вам ничего заработать не позволят.

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Алексей

Бешеная текучка, вешают все списания на торговых, выходных и отпусков нет, ишачишь и ишачишь, а тебе ещё и зарплату отрубают. *xxxxx* руководитель!
Достоинств нету. В компании сильно обманывают по зарплате и постоянно навешивают обязаности.

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Сергей

Отработав 10 лет, после увольнения узнал,что оформлен был на 4-х часовой рабочий день. Из-за серой зп, супервайзеры делают,что хотят. Конечно,если ты чей-то родственник или "жополиз",то все у тебя будет:и зп и карьера. В др случаях-ты "гов**". Была недавно"Лига чемпионов",состоящая из 3-х задач, на общем собрании говорят:"за каждую задачу премия отдельно", делаю 2р по 2 задачи, супервайзер Т. А. мне премии не дает и говорит:"надо было делать все 3 задачи". Планы увеличивают постоянно, за...ставляют выкупать продукцию. Магазинам обещают списывать просрочку, а торговым запрещают, либо списывают за счет зп. При ...

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Катя

полностью черная зарплата. договор на 4 часа в день. навязывают брать юрлица на свою фамилию и подписывать сомнительные документы с возможной уголовной ответственностью.
их нет. обман везде. правды нет. руководители без знаний пытаются управлять.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Серж

Полный бардак! Сколько обещали - не разу не заплатили, хоть и планы делал! Всегда находят поводы почему надо отрезать зарплату! Руководство конченые идиоты.
Достоинств нет! Советую избегать эту шарагу.

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Дмитрий

Ужасная компания, денег не заработаете, а нервы вымотаете

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Я

Никулин, ты или дураков держишь в пиар-службе или так им платишь, что даже тут они не способны вытянуть твое Далимо и подставляют тебя и себя. Что, прям на работе строчат? С одного компа?
Достоинства Далимо красочно расписывают те, у кого при проверке стоят штампы зеленый: "Несколько отзывов с одного компьютера" и синий "Не совпадают указанный IP adress и указанный город