26.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

У брата мужа есть некоторые особенности в развитии. По словам его мамы поняла, что и у ее сестры не все слава богу – ребенок больной. Поэтому решила перед планированием беременности на всякий случай обратиться к генетику в Юнону. Записались на прием к Субботину – девочки в регистратуре даже помогли подобрать комфортное время для посещения, анализ мы тоже на месте сдавали – удобно. К счастью, мои опасения не подтвердились. Но о расходах не жалею – недорого, зато есть уверенность в завтрашнем дне.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Были проблемы с мочеиспускательной системой, врач отправил на УЗИ. Делал его в Юноне, у Поляковой Анны. Она провела исследование почек и мочевого пузыря, выявила несколько проблем, на основе которых мой лечащий врач и составлял лечение. В итоге, все болячки удалось залечить довольно быстро, благодаря грамотному узисту.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Появились проблемы со здоровьем, обнаружили доброкачественное образование в молочных железах. Потребовалось лечить, поехала в Юнону. Попала на прием к доктору Верескуновой Марии Ильиничне. Посещала ее кабинет довольно долго, она периодически корректировала лечение. Благодаря грамотному подходу мне удалось избавиться от болезни! Если бы не Марина Ильинична, неизвестно, что бы со мной сейчас было.. Рекомендую доктора!!

16.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Проходила омолаживающие процедуры у Ореховой – осталась в полном восторге. На прием шла с полным непониманием, что делать, в итоге специалист осмотрела, подобрала мне подходящий комплекс процедур. В результате всего за несколько посещений избавилась от «гусиных лапок», кожа подтянулась и стала упругой, как в 16. Очень довольна результатом! Хочу сказать, что клиника – просто топ! Здесь есть буквально все, что нужно для омоложения – и лазерная биоревитализация, и RF-лифтинг, и прочая техника, которая помогает оставаться молодой и красивой))))
не вижу

12.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Переболела ковидом. Вроде бы и восстановилась, но остался жутко неприятный насморк, еще и с запахом таким специфическим… и вот вычитала, что нужно идти с этой проблемой к ЛОРу. Записалась к Затуливетровой Д.О. в Юнону – и не зря. Оказалось, что этой гайморит. Ходила к ней и на кукушку, и препараты пила, которые врач назначила, помогло. Очень рада, что пошла именно сюда – все ж обращение это неоднократное, а атмосфера в клинике весьма приятная, доброжелательная.

26.03.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

У меня псориаз уже более 20 лет. Многие врачи даже не пытаются лечить эту болячку – выпишут мази серные или на гормонах и все на этом. А вот у Атаманян З.К. в Юноне я нашла полное понимание – врач действительно старается помочь, подбирает хорошие препараты. Нравится и персонал клиники – всегда вежливые и приветливые, чистота поддерживается ...

Ростов-на-Дону, Москва

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

У Каминской Е. А. проходил УЗИ простаты. Именно она и обнаружила опухоль. К слову, своевременно, на первой стадии. Так что могу смело сказать, что я ей жизнью обязан O Хочу сказать и о самой клиники: все сделано для людей – аппаратура современная, врачи отличные, чисто, уютно. Не радуют только цены: если обследоваться тут постоянно, разориться можно…

01.02.2023 | положительный отзыв

Все отлично
Обращалась недавно по поводу болей в желудке к Сулиме К.Ю. в Юнону. Специалист мне понравилась –и как врач, и как человек. Назначенное лечение помогает – уже намного лучше, боли появляются уже не каждый день. О самой клинике хочу сказать, что в целом неплохая – персонал здесь весьма любезный, ремонт свежий, чисто и аккуратно – приятно находиться. ...

Ростов-на-Дону, Москва

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Ходила на скрининги в 12 и 22 нед. беременности к Логачеву А. В в Юнону. Очень понравилось. Врач патологий не обнаружил, а на втором скрининге еще и сказал, что будет девочка, а в моей поликлинике никак рассмотреть не могли! Уровень услуг в Юноне, конечно, впечатляет – отличная аппаратура, врачи очень доброжелательные, персонал такой… приветливый… Вот бы в обычных поликлиниках так было))))))

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Нужно было сделать УЗИ щитовидки. Обратился в Юнону- она работает до 20.00, как раз после работы успевал на прием. Записали, когда мне удобно, приняли по графику. УЗИ делала Нардид Н.В. на мои вопросы она ответила, что изменения есть, но это не страшно, результаты отдала сразу на руки. Минус клиники, конечно, в стоимости услуг, а так – очень удобно и оборудование у них хорошее, вероятность ошибок равна нулю.