10.10.2017 | положительный отзыв
09.12.2017 | положительный отзыв
03.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Учет-Сервис" (Россия, Петрозаводск) - Мастера своего дела!

Быстро, качественно, недорого; вежливые операторы, хорошие работники.

Петрозаводск

10.08.2015
Основа (НП, Петрозаводск)

Полный лохотрон. Директор чудо, постоянное выражение "денег нет, займи где-нибудь".

Карелия респ., Петрозаводск

10.03.2016 | отрицательный отзыв
14.09.2016 | положительный отзыв
25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кибермаркет Юлмарт (Петрозаводск)

В начале этого лета остро поднялся вопрос огораживания дачного участка забором. Так как планировался отпуск, и не было желания переплачивать за установку забора, было решено делать забор из профнастила самому. Соответственно возникла необходимость покупки сварочного аппарата. После изучения ассортимента магазинов нашего городка, решил заказать на Юлмарте инверторный 160 амперник Ресанта. Заказ 0009858176 был доставлен на следующий день, отработал за полмесяца 23 погонных метра забора, включая калитку и ворота для авто, без сучка и задоринки. Варил 3 мм электродом, при этом дачной электросети вполне хватило (проводка новая, автомат на 16 А). Так как покупка в Юлмарте не первая и Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦентрКонсалт "Петрозаводск"

Однажды воспользовались услугами фирмы Центр Консал в Петрозаводске, приехали по работе для заключения договора, а печать осталась в Питере. В данной фирме нам сделали ускоренно печать по нашему образцу и предоставленным документам, подтверждающим нашу причастность к ней. Юристы быстро оформили все необходимые документы. Вскоре печать была на руках, и мы смогли заключить выгодный договор. Спасибо Центр Консалт за квалифицированную и скорую помощь. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Mediamarkt Петрозаводск

Кто бы мог подумать! Mediamarkt Петрозаводск, обладатель HR Brand Awards. Источник информации - insider. Вакансия специалист отдела продаж: Если вам хватит 16000 - 18 000 руб. добро пожаловать, т.к. рассказы на собеседовании про бонусы и плюшки это всего лишь сказки, расчитанные на неопытных доверчивых студентов. Факт - предоставляется бесплатное питание (спорный плюс, учитывая появление постоянной изжоги). Факт - полис добровольного Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "Старт" (Россия, Петрозаводск)

nemesis42 Подлецы и воры Достоинства: Не нашлись Недостатки: Комиссия Когда я искала работу, в газете попалось объявление о потрясающей вакансии, работе моей мечты. Ее очень редко можно встретить, и поэтому тут час позвонила Подробнее>>