04.10.2021
РЦ автодизель / Румоторс

Отзыв о РУмоторс / рц Автодизель . Контора, в которой любимая фраза условия могут меняться. На 30 000 руб тут можно расчитывать с трудом, а поют красиво. Создают вид приличной компании, подписывал подробный трудовой договор страницах. Обратился в бухгалтерию и они мне сообщили, что согласно трудовому договору у меня оклад 10000 руб., а все остальное премия которая выплачивался на усмотрение Подробнее>>

18.03.2021
Автодизель

Негодяи, нарушают закон! В обязательном порядке приказывают привиться сотрудникам от COVID 19. Хотя данная вакцина добровольная.

Россия, Ярославль

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Автодизель

поднять уровень зп, отменить постоянные сокращения иначе завод скоро развалится

Россия, Ярославль

19.06.2020
Румуторс/ Рц Автодизель

Если вы хотите просрать ваше время за оклад и копейки, работая по заезженной клиенской базе «на старую гвардию бездельников оформителей, которые ждут пока ты уволишься», и которой по итогу достанутся и разделят все твои наработки вам сюда. Постоянно добирают свежее мясо на амбразуру... Не рекомендую Подробнее>>

14.02.2019
Автодизель

Юра:
Моральные уроды!!!только на бабло разводят,а на деле полный 0,делал там головки год назад,деньги взяли,а в итоге не сделали в другом месте делал.

Липецк, 9 Мая, 67а

29.06.2015 | отрицательный отзыв
АВТОДИЗЕЛЬ филиал № 12

Полный развод на деньги Никому не советую. Диагностические стенды китайские. Детали меняют на б/у или китайские, обещают как водится оригинал. Ремонт делают долго плюс навязывают необязательный. Больше туда не пойду. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВТОДИЗЕЛЬ филиал № 12 »

не нахожу ... Подробнее>>