25.07.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Люблю нашу фирму! Очень сильно! Благодарю Веселый Водовоз за то, что вы делаете для нас всех! Дома давно пили вашу воду, а потом я пошла сюда и устроилась на работу! Работаю в отделе с клиентами, все нравится, что я делаю) Работа спокойная
нету

22.07.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работа HR-менеджером в компании была для меня очень полезной и интересной. Я научился эффективно искать и подбирать кандидатов, проводить собеседования и адаптировать новых сотрудников.
Плюсов гораздо больше

14.07.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Я водитель и работаю в этой компании. Хочу отметить хорошую зарплату и удобный график работы. Мне нравится, что я сам строю свой график и могу брать выходные, чтобы провести время с семьёй. Зарплата тоже достойная, её хватает на все нужды и ещё остаётся.
всё хорошо

12.07.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Не так давно работаю, но уже пони маю, что эта фирма стоит того, чтобы в ней пахало столько людей! Огромная компания, которая просто дает возможность работать и зарабатывать! Что я и делаю.
Далеко офис от дома

11.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Веселый водовоз

На доставках работает с товарищем давно. В летнее время вообще нравится, Питер очень красивый город, да и по таким местам хочет ся кататься. Все в работе пока нравится
Да пока не нашел

07.07.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю грузчиком в этой компании уже год. Хочу отметить удобный график работы, хорошую зарплату и то, что компания находится недалеко от моего дома. Работать здесь комфортно, руководство всегда идёт навстречу, а условия труда соответствуют нормам.

30.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю тут водителем экспедитором, всё нравится. Работаю в удобном районе, график более чем привлекательный. Радует и з/п, очень приличная. Работаю с удовольствием)

25.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Зарплату платят. Работаю на доставках. По районам. Работаю не на своей машине. Просто сейчас настолько привык к всему, что думаю, что лучше и быт не может. Все отлично. Пока так
нету

24.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Очень интересно и выгодно для меня работать тут в колл-центре. Обучили можно сказать с нуля в каких то вопросах, очень помогло. Удобный график, работаю налегке.
Всё хорошо

20.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю здесь в колл-центра примерно пол года. Всем довольна. Дружный коллектив, всегда помогут. А обучение как дополнительный плюс, вводит во все нюансы работы довольно быстро.
----