27.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Пришла в Спортмастер из-за удобного графика и месторасположения. Магазин рядом с домом, поэтому удобно. В этот район недавно переехали, квартира в ипотеке. Сейчас садик ждем, мама помогает с ребенком сидит. А я в это время могу подработать. Руководство пошло на встречу, да и девочки меня поддерживают. Если форс-мажор, всегда подменят. Два раза ходила на больничный, никто слова не сказал. Мне самой после декрета очень нравится работать. Тем более за официальную зарплату. Так что уходить даже мысли не возникает.
Минусов не нашла.

21.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Спортмастер однозначно не курорт. Нагрузка высокая, как в соседнем магазине электроники, у нас не посидишь. Но и зарплата у нас на порядок больше, что очень устраивает. Локация удачная, люди идут, план выполняем. А это в любом случае на размер зарплаты влияет. Кроме того, действует корпоративная скидка на брендовые товары 30%, за счет этого получается недорого одеваться. Ну и про коллектив наш нельзя не сказать, просто замечательный.
нагрузка

21.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Компания стабильная постоянно развивается.. Работаю здесь уже 6-й год. Приходила кассиром, сейчас старший администратор. Продвинуться здесь можно, руководство замечает активных сотрудников. После повышения в деньгах очень выиграла. Зарплата в СМ белая, с ежемесячными премиями. Полный соцпакет, отпуска по графику, больничные оплачиваются. Коллектив молодой, нет никаких конфликтов, атмосфера дружественная..
Минусов для себя не нашла

13.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Когда только пришла в Спортмастер, думала, что не останусь здесь надолго. Училась на очном, пришла чисто летом подработать. Но когда наступила осень, поговорила с нашей начальницей и мне сделали график, который мне подходит, благодаря чему я теперь могу совмещать учебу и работу.
Получаю я конечно теперь меньше, так как работаю меньше, но это отличная прибавка к стипендии и высылаемой родителями сумме.

10.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Не буду врать, что работа легкая. Целый день на ногах, клиенты иногда попадаются вредные, все соки из тебя высасывают - но я рассматриваю это просто как часть работы. Требования к нам как к сотрудникам магазина высокие, но и со своей стороны работодатель также дает все что нужно - соцпакет, удобный график работы, скидки на товары из Спортмастера и магазинов-партнеров, своевременную официальную зарплату.
Все замечательно и к отрицательному даже нечего отнести, если честно)

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Магазины Спортмастер

Самара Мега Директор Татьяна, ужасный руководитель, в магазине постоянная текучка персонала из за директора , не знаю куда смотрит высшее руководство, но администратор Екатерина , директор Татьяна конкретно не умеют управлять персоналом Крч не советую, самое ужасное руководство
Днище

06.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Я сначала работала в Спортмастере в Волгограде, теперь перебралась в Москву, и устроилась уже работать здесь в Спортмастере. Работаю администратором. Ответственность есть, бывают очень напряженные дни, когда и присесть некогда, но если честно, мне это нравится. Коллектив меня принял отлично, со многими уже подружились, хотя я в Москве всего три месяца, по зарплате выиграла (но в Москве и уровень жизни другой).
Пока всем довольна.

05.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Не скажу, что работа в Спортмастере прям простая. Нагрузка немаленькая, плюс психологически работать с людьми не всегда легко. Но плюшек магазин дает достаточно. Например, 30% скидку на весь ассортимент не только в сети СМ, но и в магазинах-партнерах. Зарплата получается неплохой - я доволен своим доходом, платят без задержек. Коллектив у нас хороший, начальник адекватный..
С работой мне повезло, отрицательного чего-то для меня нет

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника №1 о компании Магазины Спортмастер

работа с людьми
коллектив

22.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

После окончания университета больше года работала в аналитике, получила некоторый опыт и ушла в Спортмастер, как только увидела у них вакансию процессного аналитика. Тут условия куда привлекательнее: удаленка с гибким утром, зарплата в 1,5 раза больше, полностью белая. Различные льготы от компании (особенно ценю ДМС и бесплатное обучение), и коллектив хороший. В общем, все сошлось. Конечно рабочие будни не такие розовые как может показаться, работы хватает, но я же все эти привилегии получаю не за красивые глаза.