10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО»

О компании Хуа Ю в Актобе у меня остался сплошной негатив проработала пол года на ресепшен как в аду,в коллективе сплошная дедовщина всю грязную работу делают одни и те же любимчики директора держат в страхе всех, все боятся потерять работу поэтому и молчат, сплошные склоки! сплетни! У меня пропали личные вещи и терпение лопнуло я уволилась со слезами и ни кто не разбирался а отдел кадров с удовольствием со мной расталась,поддерживая этот бардак
000 ... Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Хуа Жень

Согласна, у компании есть трудности. Сейчас, на минуточку, в стране кризис и это отражается не только на наших фирмах. Я работаю здесь 1,5 года. Причем не скрою, первые 6 месяцев думала уходить. Просто долго не могла привыкнуть к особенностям «китайского общения». Особенно к внезапно исчезающему руководству в самый нужный момент. Сейчас все в порядке, даже нахожу это забавным временами. Коллектив устаканился, по крайней мере, его костяк, а текучка есть, да. Я довольна, работу свою ценю. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО»

кадровичка сучка, работников за людей не принимает отвернешся грязью польет повернешся улыбается стерва недоебаная, надо проверить деятельность актюб филиала бардак сплошной. начальница китаянка света тоже самое делает бабло за счет компании
были ли вобще ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО»

Недавно встретил бывшего коллегу с хуаю, я в шоке было хорошо стало еще лучше. пацаны пашут как лощади без выходных, платить не за переработку не хотят, директор как с цепи сорвалась ничего для работы не покупает, все нет денег хоть с дому неси. Вся в личных проблемах, на работу ей плевать и на сотрудников. все своего любовника пристраевает никак не пристроит. неужели руководство это неинтересно там все уже воют.
Их нет ... Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Хуа-жень

Работал официантом(это был мой первый опыт работы на третьем курсе) на невском 160, после двух месяцев ушел. Во-первых проходимость огромная, а чая оставляют не много. Во вторых работа с людьми не понравилась совсем ,каждому улыбнись и понравься. К гостям ты должен быть услужливым и улыбаться. Точкой кипения стал штраф 1000 рублей за то, что я облакатился на стол с готовым к выдаче заказом, а заказ возьми и упади на пол )) Ну бывает такое ж! Короче больше ни нагой в официанты, закончу выз, найду работу по диплому. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО»

Там АХО специалисты незнают как работать каждый раз экперементирует. И там рабочих за людей не считают. О Ахо. Ее завут Вита. Она нацист. Нагима истеричка. Вообще та без начальств можно работать.
Зар.плата вовремя. График работы ночь через двое. 12 час ночь 36 час выходной ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО»

работаешь как последний лох, не понравился пинок под зад
никаких ... Подробнее>>

07.07.2020
ГК Хуа Жень

Работала в компании с 2017 года. Просто адские задержки по зп. Раньше были задержки 2 3 месяца к которым более менее уже привыкли старые сотрудники. Но сейчас это просто ужас на дворе 05.07.2020 и до сих пор нет зп за декабрь 2019. Руководство постоянно кормит завтраками. Просто отвратительное китайское руководство, которое не уважает своих сотрудников! Зп конечно достойная, но её Подробнее>>

07.04.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании ГК Хуа Жень

фирма начинается с отдела кадров, а вот там то как-раз ничего хорошего нет начальница Б - мерзкая баба. инспектор А - хамло. задержки, уголовное дело на владельца. вы еще хотите там работать????

16.11.2016
Отзыв пользователя Олег о компании ГК Хуа Жень

Я официантом работаю в Хуа-Жэнь где-то уже три месяца, но за это время только одна задержка была и то неделю где-то, но не больше. А к ним я случайно, как-то попал на работу. Нужны были деньги, увидел вакансию, походя откликнулся, прошел собеседование, сразу перезвонили, пригласили на финальное, типа знакомство с руководством, тоже прошел без проблем, оно совсем быстрое было, минут 5-10. Думал с ген.директором легендарным Линанем познакомят, на собеседовании мне менеджер все уши про него прожужжала с придыханием, но не срослось. Ему видно никакого интереса с мелкими сотрудниками встречаться.