22.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Издательство Мозаика-Синтез

К сожалению"рыба" сгнила в шее. Как высшее руководство не видит, кому дало власть. Руководитель отдела мерчендайзинга Андрей Стёпин ведёт себя совершенно не компетентно. Ни для кого не секрет, что он постоянно оскорбляет как сотрудников ниже по рангу, так и выше. Из за собственных амбицый увольняет любого, кто с ним не согласен или указывает на его некомпетентность. Мой муж испытал это на себе. Пока молчал получал премии. Но только сказал, что Андрей свои промахи перевешивает на других сотрудников сразу нашел причину, чтобы уволить. И это не первый случай. В этот

19.10.2020
Цифровая мозаика

в компании не знают, что такое субординация. Постоянно унижают, задерживают зарплату. Оклад в 10 т.р., остальное — премия, которую нереально получить. Ее всегда удерживают и в конце, в лучшем случае, выдают остатки. Заставляют оставаться на работе и ходить на поздние собрания. Уйти с работы в 23 00 — нормальное явление, с учетом того, что рабочий день до 20:00. Переработку не

Россия, Владивосток

09.08.2019
Отзыв сотрудника Людмила о компании Цифровая мозаика

Постоянно происходят ревизии, удержания зарплаты, списания, за то обещают "ГОРЫ" (оклад 25000). Просто ищут лохов!

Хабаровск

09.01.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Цифровая мозаика

Достойная заработная плата. Хороший и дружный коллектив! Хорошая мотивация!

Хабаровск

17.08.2019
Отзыв сотрудника Игнат о компании Цифровая мозаика

Оклад ниже МРОТ, соотношение штрафы-мотивации по чёрной зп неоправданно сильно перевешивает в сторону штрафов, попадаются на них даже опытные сотрудники. Так что обещанная зп хотя бы в 25 тысяч это невероятное достижение. Условия часто не позволяют достойно выполнять свою работу (перебои сети и ПО). Со стороны покупателя встречаешь невероятно завышенные цены за настройки и доп. услуги вроде условных настройки даты и времени.

Владивосток

20.03.2020
Отзыв сотрудника коллега о компании Цифровая мозаика

Ищут послушных хомячков. Удерживают зарплату из-за не выполнения плана. Выполнить план без обмана покупателя - не возможно. Обман покупателя среди сотрудником вполне норма. Напихивают в чек симки, чаще платно, чем бесплатно (чтобы выполнить план). Рассрочки часто являются кредитами в которые суют что попало. Например настройки телефона (которые вам не делали) а там сумма от 2 и 3 тысяч (приговаривают что это обязательно, без этого рассрочку не дадут). Почти каждый день заставляют оставатся после конца рабочего дня чтобы найти лохов и втулить им симки. Если у вас есть хоть грамм

Владивосток

20.03.2020
Цифровая мозаика

Ищут послушных хомячков. Удерживают зарплату из за не выполнения плана. Выполнить план без обмана покупателя не возможно. Обман покупателя среди сотрудником вполне норма. Напихивают в чек симки, чаще платно, чем бесплатно (чтобы выполнить план). Рассрочки часто являются кредитами в которые суют что попало. Например настройки телефона (которые вам не делали) а там сумма от 2 и 3 тысяч (приговаривают что

Россия, Владивосток

14.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе семейный клуб "Мозаика"

Семейный клуб "Мозаика" Одинцово, ул. Говорова, 50 Не оформляют официальные договора с сотрудниками, работа на основании устной договоренности, причем в моем случае "директор" Южина Т. даже не нашла времени, чтоб обсудить режим работы. Не выплачивают зплату своевременно, когда я напомнила об оплате, пригрозив не выйти на "работу", мне пытались приписать "прогул", хотя я официально работаю в другой организации. Позже деньги мне частично выплатили, на вопрос, когда же будет выплачена вся сумма горе-работодатель не смог дать вразумительного ответа, придумывая неуместные отговорки. СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ !
... ... Подробнее>>

12.02.2020
Издательство Мозаика-Синтез

я работала в сетевом отделе, коллектив отвратительный. Все звёзды, если просить подсказать что то по работе, то сделают это с надменным видом. Ушла из за коллектива, по зп премию увидеть через полгода. Так что на собеседовании уточняйте , когда премию будете получать. Не кто долго не держится, при мне человек пришёл , поработал немного и ушёл, до меня тоже девочка

Россия, Москва

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Электроник о компании ТД Мясная Мозаика

Всё в чёрную- "хочу плачу ЗП, хочу не плачу". Акб 250-300 клиентов всего. сильно зависимы от владимирского стандарта 80-90% оборота, 100 тонн на 20 млн в месяц. постоянно мешаются под ногами компании ВКТ-основному дистрибьютору Владимирского стандарта. структуры и системы у мозайки нет. основные торговые — три старых овцы которые наверное дОроги хозяину как память). Торговые работают по3-4 часа в день, не больше и то по телефону заявки собирают. Новичков в коллективе они ненавидят и пытаются всячески изжить. В коллективе сплошные интриги, ругань и вражда — все против всех, все

Нижний Новгород