25.12.2022
Издательство Мозаика-Синтез: Неприятный опыт собеседования

Дважды было прилашение на собеседование. Напишу, что вакансия звучала как Секретарь Издательства.Оказалось, что это должность по факту Сектаря Учебной Части в Академии дошкольного образования(!) на з/п от 40 тыс. без учета вычета налога. Первое собеседование выглядело как консилиум возрастных педагогинь в количестве 3 х человек(!) Но ведь и этого оказалось мало! Позже меня пригласили еще раз, показаться лицу, принимающему решения. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Компания Московская мозаика - положительный отзыв

Гость Olga:
Контакт Елены дала знакомая, когда я позвонила выяснить почту, куда отправить на просчет, а также выяснить возможность изготовления данного тиража и сроки производства(так как сроки были сжатые), я хотела обсудить по телефону. быстрее(живое общение гораздо быстрее и продуктивнее для обсуждения), Елена бросила трубку, когда я попросила еще раз повторить (очень быстро продиктовала, я не успела записать почту), сказав что ей не удобно. Я выяснила у знакомой почту и отправила информацию. Получила ответ "при  таких  вводных  нет. ". Я позвонила на городской, думала чтобы ее не отвлекать, раз так человек занят, хотела выяснить у других менеджеров , но взяла трубку опять Елена. Я попробовала еще раз завязать диалог, выяснить при каких тогда вводных данных можно осуществить тираж, столкнулась первый раз с такими изделиями, конечно много не ясно. Но Елена стала перебивать меня, ссылаться на макеты , которых еще нет(но это его нет на данный момент, но сделать не проблема), плюс на то, что я даже не изучила на сайте информацию по упаковке и видам изделий, стала ей сразу звонить, ей это не понравилось, но знаете не у всех есть возможность изучать сайт, да и живое общение преимущественно в этом плане, так

г Москва

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес клуб Лето в ТЦ Мозаика

А я в фитнес центр Лето записалась на индивидуальные тренировки. Дело в том, что я после родов, причем была операция, самодеятельностью заниматься боюсь, поэтому доверилась профессионалам. Пока получаю щадящую, но эффективную нагрузку. Очень надеюсь, что в скором времени вернусь к полноценным нагрузкам, но пока мне и этого вполне достаточно.

Россия, Москва, Москва, 7-я Кожуховская улица, 9 Округ ЮВАО

06.08.2022
чип ип назаров: Мозаика

Кидают на деньги. Не платят, или заплатят 2500 за 2 месяца работы. Обман и развод. Подробнее>>

26.10.2021
ООО «Мозаика» ресторан индийской кухни Jimmy! Jimmy!( ИНН 2536275280 ) - негативный отзыв

Чего может жаждать бедный школьник/ студент на летних каникулах? Правильно, денег. Молодых и зелёных с распростертыми объятиями готов принять общепит, с хрустом ломающий детскую неокрепшую психику. Меня тоже занесло в этоу степь( к сожалению). Не имея никакого опыта в сфере общественного питания, я подался в единственный в нашем городе ресторан индийской кухни Jimmy Jimmy на должность официанта. Стажировка- половина рабочего Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гном о компании Издательство Мозаика-Синтез

Отвратительное руководство,подставляют продавцов-лишают зарплат.Советую кандидатам на вакансию подумать прежде чем устраиваться туда.

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника lup о компании Издательство Мозаика-Синтез

3,14здательство 7-ми гномов

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гном о компании Издательство Мозаика-Синтез

Во всех отзывах принято ругать начальство. Здесь оно не хорошее, но и плохим назвать тоже не получится. Никогда не было такого, чтобы внезапно приехали с проверкой и начали вытягивать всю душу. Начальство как начальство, со своими заморочками, далеко не всегда правильными решениями относительно дальнейших планов работы организации в целом. Я имею ввиду вышестоящее, не локальное. Если вам понравилась вакансия, советую идти работать, но прежде обратить внимание на коллектив, потому что не во всех магазинах вам будут рады.

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дазачем о компании Издательство Мозаика-Синтез

Работала года 2 в их творческом коллективе. Ну, что сказать...Люди одаренные, увлекающиеся. Наслаждалась их музыкальными экзерсисами. За 2 года изучила весь репертуар полностью: припев "джингл-беллз, джингл-беллз", "у кошки 4 ноги" и особо популярное "На речке, на речке, на том бережочке мыла Марусенька белые ножки". Концерты исполнялись в манере одноглазого евнуха...через перегородку, в соседнем отсеке, происходили репетиции барабанного боя, в 4 руки...Я не настолько творческий человек, решено было уволиться). Рекомендую всем с подобными же наклонностями.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Издательство Мозаика-Синтез

Я работала в сетевом отделе, коллектив отвратительный. Все звёзды, если просить подсказать что-то по работе, то сделают это с надменным видом. Ушла из-за коллектива, по зп премию- увидеть через полгода. Так что на собеседовании уточняйте , когда премию будете получать. Не кто долго не держится, при мне человек пришёл , поработал немного и ушёл, до меня тоже девочка пару месяцев была. Если работаешь, то потом старший координатор обвиняет, что не чего не делаешь.