10.04.2018 | отрицательный отзыв
03.04.2018 | отрицательный отзыв
центр снижения веса доктор Борменталь отзыв сотрудника Алексей

доктор борменталь-лохотрон !!!На собеседовании говорят одно, устраиваешься- з/п не платят или мало , а пашешь как вол- 12 часов, выходных и праздников нетденьги получают только учредители- шустин (главный мошенник) особенно и грунская с менеджером магаритой- за счет отл отношений с шустинымЧтобы рук-во получало деньги, деньги не получают администраторы, операторы на телефоне и дрпоэтому текучка там чрезвычайно высокая, получают они в среднем 10-15 тыс руб, при обещании на собеседовании и указании в вакансиях от 30 т рКомандировочные не платят вообще, чем напрямую нарушают законодательство Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
центр снижения веса Доктор Борменталь

центр снижения веса Доктор Борменталь - это [censored] на собеседовании говорят одно - устраиваешься - другое, и текучка оч высокая платят копейки, никаких указанных в - вообще не соответствует работе вакансиях премий и бонусов решения меняют по 10 раз на день Подробнее>>

31.07.2019
ООО центр снижения веса Доктор Борменталь

Начала работать оператором в данном медцентре с начала осени прошлого года. Работа мне нравится, у нас коллектив замечательный, позитивный и всегда поддержит. Зарплата достойная, претензий нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары

06.11.2020
Отзыв : Центр снижения веса Доктор Борменталь

Вот можете кидать в меня тапками, но в молодости неоднозначно относилась к жирухам. К какой-то доле омерзения примешивалось презрение. И вот уж так случилось, что сама стала большим слоном в 102 кило. Последние лет пять как раз и ловлю то презрительные взгляды проходящих мимо бабенок, то брезгливые от мужиков, у которых и у самих брюхо до колен висит.К февралю дошла до крайностей. Мало того, что и так с трудом передвигалась, с пыхтением как паровоз, так еще и то сердце прихватит, то позвоночник. Больничные пошли косяками. На работе мало того, что руководство с кислой миной по этому поводу, так еще

Россия, Барнаул, Строителей, 16

15.08.2019
ООО центр снижения веса Доктор Борменталь отзывы

Диана:
Мне работа в Доктор Борменталь приносит материальное и моральное удовольствие. С клиентами работать нравится (я в службе поддержки работаю). Хотя иногда устаю за смену, но условия комфортные и руководство относится с пониманием. Подробнее>>

20.06.2018
Центр снижения веса Доктор Борменталь

Таня:

О клинике Доктора Борменталя узнала со звонка девушки-оператора. Мне предложили прийти в центр для прохождения бесплатной консультации специалиста. В контексте сегодняшних событий это можно расценивать как надувательство. Но я все таки собралась с мыслями и сходила к их диетологу. Узнала о причинах своей проблемы, получила даже небольшую консультацию как с сегодняшнего дня начать приводить себя в порядок. Такой подход к работе мне пришелся по душе, поэтому записалась на курс коррекции веса. И вот прошли почти 2 месяца, мой вес уменьшился на 9 кг, очень приличный результат для 40-летней матери троих детей. ...

Кемерово, Терешковой улица, 18, этаж 2