29.09.2023 | отрицательный отзыв
орион: О моей работе

В моей сфере очень важно уметь договариваться с людьми. Раньше я работала в сфере услуг в банке, теперь я работаю в компании «Орион» менеджером по продажам и разговариваю с клиентами о поставке товаров, пишу отчёты и документацию, даю указания водителям, куда и что вести. Внимательность, точность и грамотная речь не менее важны. Зарплату нам выдают вовремя и с надбавками. Работодатель даёт всё необходимое для комфортной и качественной работы и для карьерного роста. Я рекомендую всем компанию «Орион»! Приходите к нам и зарабатывайте!

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Son Орион

Я недавно устроился в Карпрайс. Собеседовали сначала 2hr менеджера, потом руководитель. Обучали 17 дней, испытательный три месяца, он, кстати, быстро пролетел. Ребята в коллективе все дружные. Даже на выездной корпоратив успел попасть.
Пока все нравится. Зарплата нормальная, есть перспектива роста.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Орион" - Негативное

Запутывают обещаниями, а по факту не выполняют. Я обратилась в компанию, с решением своего финансового вопроса. У меня была плохая кредитная история. Меня встретили очень тепло, предложили 3 варианта помощи, как выйти из сложившейся ситуации. До заключения договора, вынудили обратиться в микрозайм, чтоб оплатить их работу. Заверили, что смогу рассчитаться с микрозаймами через 3-5 дней. Обещали, что подберут банк, с лучшими условиями и я смогу спокойно выплачивать свой кредит. Прошло полгода, мой вопрос не решили, только одни обещания. Моя кредитная история стала ещё хуже, отправили в Совкомбанк, где я получила ...

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Орион" - Компания мошенник, обманщики

вгоняют в долги НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!! ООО Орион МОШЕННИКИ!При обращении в эту компанию если у вас не окажется средств на оплату "услуг", вам предложат оформить микрозаймы в счет бедующего рефинансирования с кредитной просрочкой. Будут вам рассказывать как это будет красиво и легко, что все получится за 3-5 дней, но по факту вас замотают справками, ненужными заявлениями, навяжут оплатить отдельно юриста, будут вас оскорблять, не отвечать на звонки, хамить, дадут подписать акты о проделанной работе которая ничего не решает И НИКОМУ эти напечатанные бумажки не нужны. Вгонят в еще большие ...

24.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Орион"

Уже пять месяцев работаю на компанию «Орион», я водитель на самосвале. Из плюсов это всегда удобный график и смены. Заработная плата соответствует указанной в вакансии, поэтому смело могу посоветовать работодателя! Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Орион

Работаю в компании 2-а года.Ни разу не было задержки зарплаты. Зарплата по состоянию на 2015 год нормальная. Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
02.04.2023 | отрицательный отзыв
АО НПО Орион

Инициатива- наказуема. Некоторые сотрудники старшего поколения отказываются принимать очевидное. Летом очень душно, кондиционеры покупаются после долгих согласований, похоже, иначе нечем объяснить. При увольнении женщина из службы безопасности достаточно грубо общалась, как будто я враг народа. Ушел, потому что не могу работать в медленном темпе, долгое согласование любого шага- перебор. Надеюсь, однажды молодые специалисты сделают темп работы компании быстрее) Ну и конечно же, Инициатива начнет приветствоваться руководством. А старые устои уйдут в прошлое.
Адекватный коллектив, за исключением 2 человек. Зп не задерживали. Большинство работников доброжелательны. Можно корректировать расписание на 30 минут, берут студентов на практику и предлагают рабочие места.

19.03.2023 | положительный отзыв
АО НПО Орион

Задерживали ли зарплату? - задерживали, но это производило из за оплошности дирекции, которой уже несколько лет, как нет. Подчеркну, что зарплата задерживалась, но выплачивалась полностью, вместе с премиями. Бюрократия? - бюрократия, это же предприятия ОПК, без нее никуда, но от этой бюрократии инженеры и мелкие руководители защищены людьми, которые призваны с ней работать режим? - конечно режим, но без него же никуда, и скажу по опыту, он не так страшен, как его кличут тут и как он работает во многих других предприятиях ОПК. В остальном, соискатель, - милости просим, если нужно обучим, если не нужно - научимся!
Легко себе представляю, как всякий сюда заходящий пугается огромного количества отрицательных отзывов, но и так же понимаю, что в превалирующим количестве случаев, мало, кто станет писать положительный отзыв, ведь все положительные эмоции от работы считаются нормой и не нуждаются в публикации, а вот отрицательный опыт всегда хочется вынести наружу и в рассерженных чувствах «предостеречь», «предупредить» и ...