19.01.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сергей Новик» о работе в компании

Сергей Новик:
Зп вовремя но она копеечная смысл работать снимать хату проезд и чо ничего не останится а мОСКВИЧЕЙ ПАЛКОЙ НЕ ЗАГОНИШ,В мАГНИТЕ ЕЩЁ ХУЖЕ БАЗАРУ НЕТ но есть и в Москоу где можно 50000 поднимать,перекрёсток по зп отстал Магнит вообще кидалово всю недостачу на песонал вешают работаеш в конце месяца хуяк 5000р получи пидр.

Москва, Краснодарская, вл48

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мир Новик» о работе в компании

Мир Новик:
Я тоже не в восторге от компании, и связь пропадает как уже здесь писали, да и с выводом были проблемы. Жесточайшим образом висит терминал! И, конечно, на открытых позициях. Про реквоты молчу, они везде есть. Не доверяю им больше! Сворачиваюсь и перехожу к другому брокеру, буду надеется получше чем Альпари.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Сергей Новик о работе в компании

Сергей Новик:

07.09.2020 | положительный отзыв
Новик Энергетика

elma как crm хоть и богата на функционал, но довольно нетороплива. Плюс ко всему зачем то сделали очень много переходных задач для смещения этапа работы с заявкой. При этом очень много текста в каждом этапе. Не то чтобы это мешало работе, но просто нет необходимости столько текста и этапов держать при наличии регламентов работы с ней. При этом в самих Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв пользователя Димас Новик о компании Снэма-Сервис

Недавно отметил два года в СНЭМА. Работа сложная, но платят хорошо и в белую. Сложно бывает, когда морозы сильные, но к ним привыкаешь через несколько месяцев и уже не особо замечаешь. Очень адекватное у нас руководство. На одном из проектов, у меня появилось рацпредложение, так меня не только выслушали, его внедрили, а мне ещё премию дали. Подробнее>>

18.01.2018

Их просто нет ...

19.07.2017
Новик Энергетика

Их просто нет В цеху бардак и холод, инструмент весь советский, начальство ничего не хочет покупать, а детали должны вылетать со станков со скоростью пули. По зарплате сверхурочные считают по одинарной плате, и то пытаются обмануть с оплатой. Подробнее>>

18.11.2014
Новик Кирилл Антонович разводит на денежки на slando

Серgio:
Всем добрый час! Нашёл на сландо объяву некого Кирилл, с ником kir.nowick с Очакова Николаевской области телефоны 096 253 29 49, 096 149 59 67. Предлагает компьютерную комплектуху, присмотрел с его объяв я блоки питания под сборку и заказал. Он потребовал 150 грн предоплаты, мол многие не приходят забрать посылки и всё такое... Даёт банковскую карту какого то левого Фидобанка 5179 6311 1113 4488 на имя Кирилл Антонович Новик, с оговоркой можно поступить и проще - пополнить один с моих мобильных -096 149 59 67 и после предоплаты в течении 2-х часов отправка... Пополнил я ему номер на 150 грн, и блоки питания жду по сей день. Будьте осторожны с таким продавцом, подозреваю товар выставлен фальшивый - для приманки и создания видимости хорошего лотка. www.olx.ua (бывший и всем известный сландо) 168156915, 168155967, 168087999, на одну из объяв попадаете, а затем кликнете "все объявления автора"

Украина

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Новик А.В. Автосервис АТЛАНТ

ИП Новик А.В. Автоцентр АТЛАНТ , очень гнилая контора, зп задерживают, выплачивают частями, хамоватый жлоб директор, при уволнении могут не выплатить зп, официально оформлять не хотят, ни кому не советую идти в эту контору, большая текучка механников, с виду только все красиво. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Метран, Промышленная группа

Даже дозвониться до них не удалось. Сделал 3 звонка, трубку снимает офисная АТС, проигрывается трек с текстом "Don't warry, be happy", и - вызов сбрасывается. Как обкурившиеся, ну их.
Бренд, вроде как, американский.