27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад №63 Одуванчик, г. Красноармейск.

Мои старшие детки посещали этот детский сад несколько лет назад, почти ничего не изменилось, я имею ввиду отношение и коллектив, люди все добрые отзывчивые, любые просьбы и пожелания принимали и старались уделить как можно больше внимания ребёнку и родителю при общении. Директор очень внимательная, беспокоится за тем чтобы деткам было уютно, весело и хорошо. Детки довольны садиком. Очень красивы двор и игровые площадки для каждой группы, везде предусмотрено всё по возрасту,для яслей игровая зона более познавательная для возраста 2-3 лет, для средне возрастной группы площадки построены для лёгкого восприятия детей 345 лет. Сейчас в эту же группу ходит младший сын, Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Вояж тур г. Красноармейск ул. Горького 51 - Обман во времени

обманули 2женщины Куриленко Л.И, и вторая которая принимала деньги сначала спросили у нас :--первый раз путешествуете заграницу ? а затем 5раз повторяла нам с мужем время :-- в 3часа дня вы летите туда в 6 вечера будем там и в 7 вечера в оттеле. весь обман во времени в договоре который нам дали 18.07. 2012 время не указывалось, а 19.07.2012 Подробнее>>