16.05.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода

Привет всем, я никогда не писал отзывы, но решил исправится. Короче я тоже работаю здесь, но еще не долго, вот скоро год будет. Нормально все, платят хорошо, ничего не задерживают.
Неа

15.05.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода!!

Место работы отличное, платят нормально, коллектив суперский. Нет никаких проблем, в отпуск можно спокойно уйти. Да короче все круто, меня все устраивает.
Никаких, круто все.

11.05.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода))

Решила тоже оставить пару слов о своей любимой работе) Я здесь тружусь уже почти год и довольна абсолютно всем) конечно больше всего зарплатой) которую между прочим мне не разу не задержали)
Никаких)

08.05.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода Москва

Устроилась в эту компанию полгода назад, не планировала на долго задерживаться, но мне так понравилось работать именно здесь) у меня отличный коллектив и самое лучшее руководство, о таком можно только мечтать) плюс к этому еще и хорошая зарплата и условия)...
Вообще никаких)

28.04.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода

Начальство адекватное, зарплату платят вовремя. Все устраивает, нареканий нет.

25.04.2023 | положительный отзыв
волшебная вода москва

у меня тоже хорошие эмоции, работаю здесь чуть больше года. не могу сказать ничего плохого. суперское место работы с отлично зарплатой и руководством.
нету

07.04.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода

Трудоустройство официальное, зарплата белая. Отдавали всегда все вовремя. Никаких претензий не имею. Мне все нравилось, но ушел я по собственному, переехал из Москвы.

17.04.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода Москва

Проработал в компании Волшебная вода 7 месяцев, уволился по собственному желанию, так как пришлось переехать на юга. За время работы не возникало проблем с руководством или выплатой зарплаты, отдавались деньги вовремя. Приятные воспоминания остались, желаю ребятам только хорошего.

06.04.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода

Проработал мене года в этой компании, уволился по своим причинам. Но ничего плохого сказать не могу, работа нравилась, было не сложно, платили хорошо. Нормальное место для тех кто хочет хорошо зарабатывать.
Нет.

31.03.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода на Зорге 17а

Меня устраивает здесь зарплата, а также отношение руководителей к подчиненным, хотя работаю не так давно как другие мои коллеги. Если кто хочет к нам устроиться, я бы посоветовал, реально можно... Подробнее>>