07.03.2015 | отрицательный отзыв
ЭФЕС, ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА отзыв сотрудника А

Всем, кто ищет работу в ООО "Эфес", он же ООО "Дирекция единого заказчика", он же "Энергостройресурс-2000". Пока ты вкалываешь по 10-12 часов, часто без выходных-ты будешь получать зарплату. Задержки пока нет. Зарплата серая на 70-80%. Уровень з/п ниже, чем по Екб. Например-водитель легкового а/м - 10-12 т.р., мастер-15-17 т.р., проектировщик-10-15 т.р. Смысл организации-жрут 4 руководителя, остальные... см. выше. Как ты сделаешь всю черновую работу-идешь на х... без компенсаций и без положенных при увольнении выплат. Коллектив как люди неплохие, как спецы не очень. Отношение директора Белоусова Алексея Юрьевича ко всем кроме замов как к пидарасам, которых он осчастливил работой за похлебку. Подробнее>>

02.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Фонд "Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов"

1. денег не платят, по ушедшим сотрудникам задолженность по з/п по пол-года; 2. рабочий день, неделя, месяц не нормирован, т.е. круглосуточно, ежедневно; 3. оклады смешные, в среднем обещают по 30 т.р., остальное в виде процентов от будущих проектов, но вообще темы денежной мотивации руководитель фонда старается избегать; 4. средний срок работы сотрудника 2-3 месяца, бесплатно, далее бесконечные попытки получить свой оклад; 5. руководитель - Королев Александр Алексеевич, по моему частному впечатлению, просто активный шизофреник с манией величия, но диагноз нуждается в медицинском освидетельствовании, конечно. 6. оборотных средств или иных капиталов или имущества, а также каких-либо реализованных проектов у фонда нет и никогда не было, весь грандиозный масштаб работ только на бумаге, в виде презентаций в компьютере и в бессвязном бормотании руководителя.
нет ... Подробнее>>

07.12.2013

ООО «Лэйнтон-строй» сообщает о мошеннике, руководителе Межрегионального Фонда «Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов» Королеве Александре Алексеевиче, который, злоупотребляя своим доверием, обманул не только сотрудников, работающих в вышеуказанном фонде, но и, заключив с нами договор по оказанию услуг № 49 от 19.09.2013 г на генподрядные работы по строительству в г. Москве и Московской области.., где при заключении данного договора ООО «Лэйнтон-строй» являлся «Заказчик», а Королев А.А. – «Исполнитель». Получив от нашей организации денежную сумму в размере 1000 000 (один миллион рублей), скрылся, на телефонные звонки не отвечает и никакие услуги нам не оказывает. Просьба, всех, кого обманул Королев Александр Алексеевич, зарегистрированный по адресу: г.Москва, ул. Шипиловская д.57, кв.130, тел. 8-916-927-41-49, адрес его электронной почты - [email protected] связаться с нами и сообщить нашей организации ООО «Лэйнтон-строй» по тел. 8-499-241-27-11 о противозаконных действиях данного субъекта для привлечения Ковалева А.А. к ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональный Фонд Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов отзыв сотрудника MAN7

1. денег не платят, по ушедшим сотрудникам задолженность по з/п по пол-года;2. рабочий день, неделя, месяц не нормирован, т.е. круглосуточно, ежедневно;3. набирают на работу только «директоров» и «руководителей», но при этом оклады смешные (в среднем обещают по 30 т.р./мес., а золотые копи в виде процентов - от реализации будущих проектов), а вообще темы денежной мотивации руководитель фонда старается избегать;4. средний срок работы сотрудника 2-3 месяца, бесплатно, далее бесконечные попытки получить свой оклад;5. руководитель - Королев Александр Алексеевич, по моему частному впечатлению, просто активный шизофреник с манией величия, но диагноз нуждается в медицинском освидетельствовании, конечно.6. оборотных средств или иных капиталов или Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональный Фонд Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов отзыв сотрудника mixreg

ООО «Лэйнтон-строй» сообщает о мошеннике, руководителе Межрегионального Фонда «Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов» Королеве Александре Алексеевиче, который, злоупотребляя своим доверием, обманул не только сотрудников, работающих в вышеуказанном фонде, но и, заключив с нами договор по оказанию услуг № 49 от 19.09.2013 г на генподрядные работы по строительству в г. Москве и Московской области.., где при заключении данного договора ООО «Лэйнтон-строй» являлся «Заказчик», а Королев А.А. – «Исполнитель». Получив от нашей организации денежную сумму в Подробнее>>

10.02.2013
Агентство технологий развития частно-государственного партнерства

Сами разыскали мое резюме. Прислали приглашении на собеседование. Звоню договориться о времени. Прошу переключить на человека указанного в контактах. Тупо зовут к трубке какую то ту=пую телку. Спашивает меня какие у меня вопросы. Удивляется что у меня из нет. :) спрашивает чем меня заинтересовала их компания :) рассказывает мне что з.п 10000 а остальное что заработаешь сам. Пролепетала что то по поводу чемпионата мира по футболу и что нужно звонить проводяшим организациям и навязывать свои услуги, без которых все и так прекрасно пройдет. Заниматься надо тем что продать то не знаю что, тому не знаю кому. Короче галимая шарага. Зря потратил рублей 30 на болтовню по сотовому с тупой колхозницей согласившейся работать за 10000 рублей :)
Их нет ... Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ Дирекция развития объектов здравоохранения Москвы: Отвратительная госконтора

Начальник отдела экспертизы проектной деятельности молодой 30 ти летний парень очень любит поумничать и возвести себя выше остальных. Очень двуличный персонаж который хамски общается с людьми ниже его по должности и в то же время готов лизать 5 ю точку руководству 24/7 и ходить перед ними на задних лапах. Что такое рабочее время сотрудников он не знает, (да и своё тоже) ссылаясь на то, что работы очень много и её нужно делать срочно и незамедлительно в любое время суток. В адрес того кто решает воспротивиться такому неадекватному режиму, начинаются постоянных ...
Своевременная зарплата и местоположения в центре. Москвы

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Школа морского сервиса OMEGASHIP

Реально длиные контракты - от 8 месяцев, очень короткие отпуска между контрактами (у меня были примерно 45 дней в среднем). Иногда тяжелые перелёты на смаолётах (летать в принципе не люблю, а 23 часа в возхдухе с тремя пересадками лететь на другой конец шарика - просто тяжело).

Краснодар

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Школа морского сервиса OMEGASHIP

Всё бы ничего, да как-то жизнь проходит мимо: за время работы успел развестись с женой, пропустить все значимые даты и юбилеи у друзей, родни. Фактически с этой работой стал чужой в своей семье и городе. Чувствуешь себя в консерве: каждый день одни и те же лица, уже забываешь, что говоришь на английском, приятели всё больше иностранцы. Домой не тянет, никуда не тянет! Блин, этого ли хотел?

Краснодар

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Школа морского сервиса OMEGASHIP

бывает редко но выпиваю...

Астрахань