29.10.2015 | положительный отзыв
Экстремальная Москва

- Свидание на крыше; - Свидание в соляном гроте; - Свидание в кинотеатре; - Романтический полет на самолете; - Экскурсии в каменоломни Сьяны; - Экскурсии в подземную реку Неглинку; - Экскурсии на крыши в Москве; - Необычные корпоративы; Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
moscow event: Достойное агентство

Тёплый вайб, проекты с заказчиками дают незабываемый экспириенс. С выплатами не обижают и даже идут на уступки, в крайнем случае выплата перечисляется заранее очень приятная бонусная система
не найдены

06.02.2020 | положительный отзыв
Alef, event-агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я давно работаю в компании и не понимаю как можно судить о компании в которой не работали!?)) ну не взяли вас значит есть более профессиональные люди, и все тестовые работы они тщательно просматриваются! всем удачи! Слава - Алеф! Есть чему учиться!

Москва, Хохловский пер, 16 - вход со двора

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Alef, event-агентство - отзыв пользователя Папа дженс о работе в компании

Папа дженс:
Мне очень нравиться компания. А тех кого не взяли я обьясню,значит ваши работы не соответствуют уровню комрании,ну а то что не ответили,закрутились наверное, постоянно очень много работы.Текучки не заметил, многие не проходят стажировку.повторюсь уровень специалиста должен быть не ниже высокого!!! Поэтому не нужно обижаться и писать всякие гадости в адрес компании.Желаю всем удачи! Не нашел.

Москва, Хохловский пер, 16 - вход со двора

12.12.2018
ООО "Коту-Масленица" PR и event-агентство

8-922-462-4016 https: //vk. Com/id15406908 Эта особа надувает людей 4000 за якобы энергетический тренинг, который 100% поможет во всём, попутно рекламируя своё агенство, пишу сюда в надежде что помогу людия не клюнуть на это сплошное разводилово. Даже не вздумайте звонить по этому телефону. Подробнее>>

09.10.2018
Коммуникативное агентство организации мероприятий "Event Zavod"

Отвратительное поведение руководителя. Всё держится на обещании и это была моя ошибка. За выполненную работу я не чего не получу. Ненормированный рабочий график, ненормированная зп, отсутствие соцпакета, лояльности клиентов и самого руководителя к сотрудникам, а также приятного микроклимата в коллективе, все сотрудники недовольны работой, огромная текучка кадров. Неадекватное руководство. Начальство заверяло, что все расчёты по зарплате будут после завершения проекта. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
event - агентство "image"

22.02.18 заказано было мероприятие в event-агентстве "Image" для "Parma Technologies Group" по адресу ул.Кожевническая дом 7 стр.1. Организация со стороны агентства "Имэйдж" оставляет желать лучшего. Никогда не обращайтесь в данное ивент-агентство. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : event-агентство "VEGAS"

Мне организовали встречу для моих постоянных и горячо любимых клиентов, встреча была в вечернее время и помимо презентации новых продуктов и услуг, я хотела организовать и шоу программу с фуршетным столом. Помещение у нас было, а вот его оформление полностью занимались event-агентство VEGAS. В результате всех проведенных переговоров - праздник удался! Я заметила, что у нас увеличился приток клиентов, и все делятся счастливыми впечатлениями с того вечера. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : event-агентство "VEGAS"

Делюсь своим опытом работы с агентством "VEGAS" - это агентство, которое работает на результат, при организации корпоратива они учли все наши пожелания и дали нам дельные советы. в результате корпоратив решил именно ту задачу, которую нам и хотелось. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : event-агентство "VEGAS"

Vegas помогли нам организовать Новогодний корпоратив (были и другие мероприятия, но это мы вспоминаем до сих пор). Все было сказочно, мы все как-будто очутились в Бразилии, Самое интересное, что наш российский Дед Мороз и Снегурочка, отлично вписались в эту концепцию. Спасибо за оригинальность и креатив! Подробнее>>