27.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Информационно-аналитический центр правовых услуг

Не указаны ... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Кировское областное государственное казенное учреждение "Информационно аналитический центр"

Ужасное учреждение с огромной текучкой. Работает одна молодежь. Постоянное нарушение прав, трудового кодекса и конституции.1) Обещали уровень заработной платы 28 29 т.р., в итоге больше 25 т.р. не поднимается, говорят типа нет финансирования.2) Обязательное участие в профсоюзе. Заместитель директора Марьина Светлана Викторовна, главный юрисконсульт (кадровик) Смагина Елена Викторовна и главный бухгалтер Дудина Ольга Константиновна так и говорят, что "кто не Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

28.03.2018
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр отзывы

Дмитрий:
Сказочное место. Подруга там работает в отделе перевода бумажных документов в электронные. Как только люди освоились и начали качественно работать, расценки (а у них сделка, т.е. за каждый переведенный в электронный вид бумажный документ они получают копеечку, в день переводят около сотни) снизили в три раза - руководству показалось, что "слишком много платить приходится". В полной традиции российской власти - руководство не только ворует, но и не дает никому зарабатывать честно Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Информационно-Аналитический Департамент"

По моему мнению, на этом сайте размещена недостоверная информация. Неделю не могу договориться на просмотр здания, получить чертежи или исходную документацию

Россия, Москва, ул. Новочеремушкинская, д 52

09.10.2014 | положительный отзыв
Информационно-аналитический центр правовых услуг отзыв сотрудника Аноним

В принципе, остался доволен компанией. Жаль, что не пришлось в ней работать. А так хотелось. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Главный информационно-аналитический центр министерства образования

Заработная плата совсем мизерная. Контрактная форма работы, при заключении контракта уверяется, что проблем с увольнением не будет, но на практике уволиться невозможно. Психологический климат в коллективе очень тяжелый. Отношение руководства к работникам как к второсортным. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ГКУЗ МИАЦ (Государственное казенное учреждение здравоохранения Ставропольского края Медицинский информационно-аналитический центр)

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом о данной организации. Меня пригласили на собеседование на должность программиста. Пришел на собеседование, жду в коридоре из кабинета руководителя слышу отборный мат и хамство при разговоре с кем-то по телефону. Далее вышла девочка с черным от измождённости лицом попросила подождать. Зашел в кабинет к руководителю, им оказался молодой человек, типичный представитель "золотой Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

17.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе RWAY.Ru

Хотел бы поделиться опытом своего общения с работодателями компании «RWAY.Ru Информационно-аналитический портал о недвижимости». В июне 2013 года направил им свое резюме по опубликованной ими вакансии. Вскоре мне позвонил некото Павел Николаевич Соломонов, сообщил, что моя кандидатура их крайне заинтересовала и предложил подъехать в 17-30. Когда я сказал. что сегодня не успею к этому времени, а могу быть около 18-00 или даже чуть раньше, мне было заявлено. что это будет поздно и мне перезвонят. При этом Соломонов сообщил мне свой телефон 8-926-933-55-03 и предложил также звонить самому. Не дождавшись звонка, я через несколько дней позвонил ему и сказал, что могу быть сегодня даже к 17-30. В ответ мне было заявлено, что и в это время начальника не будет, а когда будет мне заранее он сообщит. Опять не дождавшись звонка, я позвонил Соломонову снова и он любезно пояснил мне, что сейчас ... Подробнее>>