14.02.2017
Отзыв сотрудника Бывшая Зомби о компании Универсал Прибор

Отношение к людям и между людьми. Это самый главный и большой недостаток. Текучка людей постоянная. Утром ты стоишь куришь с коллегой, а в обед на собрании его уже объявляют врагом всего коллектива, а вечером пишешь объяснительную о чем ты разговаривала с ним утром во время перекура. А через полгода-год - ты уже тот самый коллега. Все положительные отзывы на этой странице - это настолько смешно, что обсуждать их правдивость даже не хочется. По-моему они писались по принципу "напишешь отзыв - получишь зарплату". Руководство уже давно живет в своем мире,

17.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Универсал Прибор

Ребята коллектив очень крутые за исключением бухгалтерии

20.11.2019
Отзыв сотрудника Валентин о компании Универсал Прибор

Новый директор за год кардинально изменил компанию в лучшую сторону. Зарплату платят без задержек нечего не обрезая. Бюрократии нет, директор всегда доступен для обращений и совещаний, все делает быстро. Даже бесплатный кофе появился.

24.01.2017 | положительный отзыв
Универсал прибор

Эд:
Было замечательно отметить в последние дни наступление Нового года. Было весело и без рамок. Хотя наша компания отличается тем, что нет их- рамок, что делает эффективность труда выше. Всем привет. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Универсал прибор

Гость:
Эд : Было замечательно отметить в последние дни наступление Нового года. Было весело и без рамок. Хотя наша компания отличается тем, что нет их- рамок, что делает эффективность труда выше. Всем привет. Соглашусь с тем, что у нас в Универсал Приборе хорошие условия труда, оплаты. Я занимаюсь интересным делом, за это получаю хорошую зарплату и еще премию помимо разных приятностей. Крупная компания – лучшие сотрудники, хорошие условия. Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
НПП "Универсал Прибор"

План выполнять по любому, от него зависит, сколько получишь в конце месяца. Это так. Компания не для бесконечных перекуров и чаепитий. Бюрократия.
Хорошая зарплата, отличный коллектив. Довольно свободная атмосфера общения. Нет жесткой корпоративной культуры. Авторитетный руководитель. ...

30.01.2017 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Секрет

Хочу в следующем году зарплату выше и сделать еще один маленький шаг в Универсал Приборе и быть не просто сотрудником, а ценным сотрудником -) Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Ирина

Статус компании и ее солидность как показатель - это в премии в конце года. Компания Универсал Прибор ценит своих сотрудников и отзыв мой это как небольшая благодарность за оценку моего труда -) Всех с наступившем Новым годом Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Данила Авдеев

Для меня моя работа, наверное, это обычное дело. Я не могу особо нахваливать Универсал прибор, и ругать не за что. Зарплата хорошая. Хороший коллектив. Мне главное – выполняй свое дело. Представлять клиентам, что их интересует так, чтобы заключить сделку. Оставить впечатление, чтобы клиент вернулся. Не зря у нас и тренинги были. Я и сам лично дополнительно учился бизнес общению. Все получается. Мне так кажется. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Koml

На мой взгляд, сейчас такое время, когда надо держаться работы. Наверное, в компании что-то изменилось, но это не повод поддаваться упадническому настроению. Если посмотреть с другой стороны: стабильная высокая зарплата, при выполнении плана – премии. А остальное... видимо осень. Подробнее>>