18.10.2016 | положительный отзыв
Компания УНИВЕРСАЛ ПРИБОР

serz:
Работаю в компании почти год, поэтому решил написать отзыв о работе. В Универсал приборе я вижу больше плюсов. Возможно, не все сотрудники мне импонируют, но это не значит, что можно стереть грань элементарного человеческого уважения и вести себя неподобающе. В в целом, я оптимист и больше вижу позитива. Например, стабильная нормальная зарплата, стабильная работа и просто мне интересно заниматься своим делом. Плюс к этому различные бонусы со стороны Универсал Прибора. Все не так плохо!

Санкт-Петербург, 8-я линия, д. 59, корп. 2

26.01.2017 | положительный отзыв
Компания УНИВЕРСАЛ ПРИБОР

Алексей:
Присоединюсь к данному отзыву. Прошлый год был довольно успешным и это несмотря на кризис. Приятно порадовала премия. Условия труда реально лучше, чем в других компаний.

Санкт-Петербург, 8-я линия, д. 59, корп. 2

04.10.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Универсал Прибор

Довольно демократичная компания , в которой мне приходилось работать. Как бывший сотрудник про НПП Универсал прибор отзыв мой положительный. Возможно, я поторопился, что решил сменить место работы, но уже ничего не вернешь. Теперь есть с чем сравнить, где было хорошо и где так себе…

19.03.2016
Отзыв сотрудника Иисус Навин о компании Универсал Прибор

Устройство на работу Собеседование с с HR Натальей. На собеседовании HR заливалась соловьем, рассказывала, что по статистике прошлых лет продажник в среднем зарабатывает 85 000 рублей. Оклад 30 000 рублей. Компания на рынке 20 лет, находится в собственном здании. О задержках зарплаты не было сказано ни слова. Работа в Универсал Приборе. Официальный оклад, указанный в трудовом договоре, 10 000 рублей, остальное до обещанного оклада премиями на карточку. При увольнении получил деньги из расчета 10 000 рублей в месяц. Гендиректор Оганян прямо заявляет, что штрафы есть во всех компаниях. Вышел больше двух Подробнее>>

11.04.2016
Отзыв сотрудника Евгений о компании Универсал Прибор

Работа для сильных духом людей. Работая в Универсал Приборе вы овладеете следующими христианскими добродетелями: нестяжанием т.к. зарплату вам будут выдавать с задержками и понемногу, кротостью, т.к. за всякую ерунду вас будут штрафовать, смирением, т.к. если вы захотите пообщаться с руководством, придется записаться на прием и не факт, что получится удостоиться аудиенции. Вы научитесь довольствоваться малым, т.к. туалетная бумага и мыло бывают в туалете не всегда. Также коллеги научат вас готовить себе обед из сырых продуктов (в компании работает невероятное количество кулинаров-любителей, которые готовят себе еду в обеденный перерыв).Вы научитесь общаться с раздраженными заказчиками, т.к. Подробнее>>

19.07.2016
Отзыв сотрудника Михаил о компании Универсал Прибор

жадность и высокомерие руководства - люди для них мусор, текучка, зарплату задерживают месяцами

01.09.2016
Отзыв сотрудника Неважно о компании Универсал Прибор

Вздорный, жадный, любвеобильный ген. директор. На коллектив начальству наплевать... Девушки будьте с ним на стрёме!!! Если не хотите проблем..., то ....Вам в другую компанию....

18.09.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Универсал Прибор

Хорошие условия работы с понятными, конкретными целями и требованиями к сотрудникам. Сетка и грамотная система оплаты труда, понятная и прозрачная бонусах система премирования.

23.10.2016
Отзыв сотрудника А.Н. о компании Универсал Прибор

Крупная компания. Большой штат. Свое производство. В такой компании даже опытный сотрудник может набраться еще больше и опыта, и навыков. Работаю и не жалею. К тому же сейчас довольно скользкое положение с трудоустройством. Свой процент имею.

20.01.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании Универсал Прибор

Спасибо за классный корпоратив!!! Вырваться на несколько дней к морю – было опять здорово! Такое ощущение, что провел полноценный отдых! После таких моментов – когда и отдохнули, но и успели поработать в неформальной обстановке – хочется РАБОТАТЬ!