16.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орис о компании ГК ЛЕКСМО

Хочу предостеречь будущих соискателей от работы в этой "группе компаний", возможно кому-то поможет сберечь деньги, время и нервы. Компания по факту одна с минимумом персонала в одм офисе под камерами и замками. Швыряют на зарплату каждого второго, иногда на всю. Трудоустройство для избранных, остальные работают в черную. В бухгалтерии выстроена целая система как не заплатить, начиная от штрафов за опоздание в 5 минут, заканчивая принуждением к выкупу продукции. На эту тему написаны уже десятки отзывов, которые они обходят, пересоздавая профили на hh. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Орис Пром.... Ау....)) крысы, бухгалтерия...!) открытое письмо пойдет на сайт прокуратуры! Откупиться не получится)

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Евгений. о работе в компании

Евгений.:
Щитинин, тот вообще хуй в пальто...)) он сам так представился...,я слышал) . Бабки крысит.... Черную кассу, где налоговая...?Владимир, главный ни рыба ни мясо... Гаражный специалист... Короче тряпка... Людей организовать не может... Ничего никогда не знает... Просто чмо... Как и его брат Сергей николаевич.....))) пусть вас ебут.... Педагоги))

13.01.2020 | положительный отзыв

Слабый начальник, преступление! Педагогов блять набрали... Это касается тех. Отдела... Есть такой гл. Мех. Владимир Николаевич тихушник двухжопый... И его династия в этом цеху... Серую зарплату платят только тому кто от сосет... А такие есть стукачи... Не сегодня, но есть...

19.02.2021 | положительный отзыв
клиника ОРИС

Отработала 2 года за стойкой рецепшн в клинике Орис. Много разных ситуаций бывало конечно но ко всему конечно же привыкаешь. Народу иногда очень много, уже в первой половине дня устаешь... Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Работаю в Орис второй год

Работаю в Орис второй год, проходимость в клинике большая, клиенты разные но я уже ко всему привыкла. Руководство зря не ругает, если только по делу и то редко. Загрузка бывает... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галя о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Лечение кисты зуба доктором Опешко В. В. в клинике 'Орис' в Перово не помогло, зуб пришлось удалять. Лечил врач чем попало, на ходу конструируя прибор. При чем о том, что этот зуб безнадежный, доктор мне сразу не сказал. Заработал на мне от 40 000 руб.

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катрина о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Совершенно отвратительная клиника. Сервис никакой. Уровень врачей ужасен. Создалось впечатление, что у врача нет никакого образования. Он сделал мне рентген, но заключение он выписать не в состоянии, поскольку он, как выяснилось, даже не врач. Заключения для больницы мне так и не написали, а когда звонила, то меня скинули и больше не отвечали. Врачи, которые пишут заключения по словм администратора работают только до 12 часов и то не каждый день. За этот кошмар я заплатила 1 400 рублей. И это только верхушка того, что меня возмутило, когда я сходила в

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Огромное спасибо стоматологу ОРИС, Перово, Пономареву Петру Викторовичу. Золотые руки. Очень тактичный, грамотный, вежливый. К такому доктору всегда хочется ходить и лечить зубки. А главное это, именно, тот врач, с которым ты забываешь про страх и боль.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Делала УЗИ по беременности на 24 неделе в ОРИС Перово, т. к. в ЖК аппарат был сломан. Делала УЗИ врач Громова. Во первых ошиблась с полом ребенка, во вторых дала заключение преждевременное старение плаценты. Когда же я пошла в ЖК мой врач отругала меня за то, что я пошла в столь сомнительную клинику и конечно в заключении она тоже усомнилась. Итог, мне пришлось делать повторное УЗИ, но уже в ЖК, определили правильно пол и с плацентой все в порядке. Спрашивается, за что я заплатила 2000 руб в клинике ОРИС?