16.02.2015 | отрицательный отзыв
Nokia asha 308 rm - 838 black - Не указана гарантия после ремонта

17.02.2013 г. купила Nokia ASHA 308 RM-838 BLACK. Через три недели после покупки перестал работать сенсор. 11.03.2013 г. отнесли в салон МТС, в котором приобрели телефон, находится на остановке ул. Ферина. Сказали, что отдадут по гарантии в течение 20-ти дней. Через 30 минут перезвонили, сказали, что телефон работает нормально, но мы отказались его забирать и попросили, чтобы его отправили в Подробнее>>

26.08.2023
Отзыв сотрудника Оксана Малышева о компании Цветовик

Достойная зп, без задержек! Официальное оформление, хороший коллектив. Бонусы к праздникам!!!
Работаю в компании почти год, ничего плохого сказать не могу. И уходить не собираюсь!!!

23.12.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Александра Малышева» о работе в компании

Александра Малышева:
Serviceman. Пока сделала один визит, зарплату получила быстро. Всё очень легко, просто, удобно.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

21.12.2013 | положительный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Елена Малышева» о работе в компании

Елена Малышева:
Наша передача приглашает Оборотова Мишу на съёмки очередного шедевра про обрезание и правильное каканье. Формат 30 минут, оплата сдельная. Если согласен, то ты получишь в подарок бутылочку шампусика, не менее.

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

22.06.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Катерина Малышева о работе в компании

Катерина Малышева:
Пришла работать в кафе при заправке, но меня через 3 недели работы перевели на оператора, так как у меня опыт работы есть и я неплохо с отчетностью справляюсь. У операторов и зарплата выше, хотя и ответственности больше. Работа мне по душе, с руководством общий язык нашла, а коллектив свои обажаю. Мы часто собираемся сменой вне работы. Зарплату платят вовремя и обещенную. Можно подать заявление о повышении зарплаты и его действительно рассмотрят. Я сумела обосновать и зарплату увеличили на 10%.

Москва, МКАД 29 км, вл8

20.05.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Малышева Анна о работе в компании

Малышева Анна:
Полностью согласна!!!!меня поражает на самом деле то, что на сайте указан один оклад а когда я пришла на сбс сказали совсем другую цифру,мало того и это еще не конец,в процессе обучения выяснился факт того, что на самом то деле оклад еще меньше,а в процессе стажировки и вовсе стало ясно что окладной части вообще не предусмотренно все это только слова и обещания!!!!!Да еще и сумма за произведенную тобой процедуру тоже зависит от многих факторов,а не от того сколько тебе обещали на момент устройства,в общем о компании могу сказать-Остерегайтесь тех кто воспринимает вас за Рабов,одним словом хотите работать бесплатно -вам в ДеШели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Киев,

03.03.2012 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Юля Малышева о работе в компании

Юля Малышева:
якобы здесь есть, какие там соцгарантии, у нас в Пскове я проболела неделю так меня менеджер расчетно кассового узла Ефимова заставила написать заявление на увольнение, или пообещала "весёлую жизнь" пришлось уволится

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Елена Алексеевна Малышева о работе в компании

Елена Алексеевна Малышева:
Быдло не воспринимает никакой аргументированной критики. А понимает только пиздюли. Никакой другой метод воздействия не приемлим.

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Настя Малышева о работе в компании

Настя Малышева:
Сразу насторожила в компании «ГКУ Организатор перевозок» следующая информация: 1. Зарплата вся "серая" т.е. в конверте. По опыту знаю, что это не к добру. Маневров для "кидалово" со стороны компании масса. 2. Отпуск оплачивают только 14 дней из 28. Это грубое нарушение ТК. 3. Над каждым рабочим столом видеокамеры (не удивительно если ещё и с микрофоном) 4. Отсутствует ДМС (т.е. заболел получишь минимум, зарплата то "серая". А средняя зарплата начисляется с "белой" за предыдущих два отработанных года. 5. Собеседование длится очень долго. Профессиональному руководителю достаточно 10 мин. для определения готовности кандидата. Это подчеркивает не профессионализм руководителей компании. Короче в этой компании всЁ очень мутно. Господа соискатели будьте осторожны. Фу-Фу-Фу...

02.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Теплотехника" - отзыв пользователя Наталья Малышева о работе в компании

Наталья Малышева:
Компания «Тепловент» поставляла для нас отопительную систему. Все материалы сертифицированные, современные. Доставку произвели точно в срок, оплатили наличными при получении. Быстр, качественно

Реутов, Московская область, г Реутов, ул Победы, д.9, офис 227 Вход под вывеской "Автошкола", м. Новогиреево,