04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Юрист для людей" - Финансовая независимость

Зарплата, условия, обучение, коллектив Работаю в компании с 01.06.2021 года, за 6 мес получил повышение и стал региональным управляющим. За время работы менеджером вышел на стабильную зарплату 120 000. Пришёл в компанию без умения продавать и с отсутствием знаний в юриспруденции. Всё показали всему научили и на этом обучение и развитие не сотановилось. Если вы хотите достойно зарабатывать и как минимум не смотреть на цены в магазине и просто покупать то что хотите, а как максимум купить квартиру машину то добро пожаловать. Обучение, карьерный рост и постоянная поддержка со стороны ...

09.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Лайф

Данная компания, ведет и подбор персонала в бутики. Меня пригласили на вакансию Администратор. Наталья, которая пригласила меня, очень вежливая девушка. Но, собеседование проводила не она, а HR Юлия Богомолова, невоспитанная и непрофессионал своего дела. Собеседование проходило в зале банка, ул. 1-я Бородинская, д. 3, что само по себе не очень правильно, так как все кто вокруг сидел, могли слушать нашу беседу. На собеседование, я приехала в хорошем настроении, данная вакансия мне была интересна. HR Юлия, вела себя надменно, постоянно грызла губы, задавала вопрос и не давая ответить, перебивала. Не распечатала ...

12.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Лайф

Абсолютно не серьезное отношение к соискателям!!! девушка Людмила из отдела кадров раскидывается обещаниями и не выполняет их! Если уж пообещали что-то нужно выполнять. Неужели взять трубку, набрать номер и сказать результат так трудно? Соисткатели тоже выбирают, и нужна всегда определенность, а так получается, что нужно самим по сто раз в день позвонить,чтобы что-то узнать о результате собеседования. Никакой обратной связи! Я считаю это хамство и не компетентность. Нужно с большей ответственностью подходить к своей работе!
Не осталось

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Я пришел из смежной отрасли, кое чего не знал. Всему обучили. Объяснили. В коллективе адекватные ребята. В руководстве тоже.

31.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Динамично развивающаяся компания. Руководители грамотные, уверенные и позитивные. Вкладываются в каждого сотрудника по полной. Вообще приятно работать в компании, которая не забивает на своих сотрудников. А наоборот развивает.

29.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Стабильная работа и зарплата без задержек. О работе здесь могу отозваться исключительно в положительном ключе. Есть все для того, чтобы хорошо зарабатывать и развиваться, да и руководство приятное.

03.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Хорошо оборудованное место для оператора. Просторный кабинет, вся система, на мой взгляд, налажена грамотно. Своя клиентская база, не сильно завышенный план по звонкам.

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Да, график напряженный, да бывают разные сложности, но все официально, платят зп вовремя, если вдруг больничный, то совершенно спокойно можно уйти. Как бы начальство не задалбывает до состояния, когда тебе уже мир не мил.

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Работал тут около 2х лет, ничего плохого не скажу, классное место, суперский коллектив. Пришлось релоцироваться из-за мобилизации.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Стабильность - компании больше 15 лет, пришёл по знакомству, посоветовал друг, который раньше работал с тут. ЗП всегда вовремя, возможно чуть ниже рынка, но я только начинаю. Коллектив нормальный, со всеми общаюсь, ходим раз в пару недель в бар поблизости.