13.01.2021
"Золотое сечение" (частная школа)

За год работы стажёром я понял, что здесь:а) умеют красиво лить в ушки ложь, которая не подкреплена делом б) уровень образования ниже, чем в среднестатистической школе (по моему предмету)в) текучка кадров большая г) откровенно плохое отношение к педагогу, как со стороны пед состава, так и со стороны детей. Особенно средняя школа, в дело идут аргументы "да ты вообще знаешь, кто Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотое сечение

Если вы выкладывете вакансию и не хотите брать по не понятной причине то зачем создавать вакансию я понимаю если была бы очередь и много кандидатов к вам работать то одно, а так не пообщавшись с кандитом на дан. должность сразу отказываете тогда пишите подробно кто вам нужен и чего желаете.

Россия, Москва

22.04.2020
ООО ТД ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Хороший интернет-магазин! На прошлой неделе заказывал у вас антисептики для рук и салфетки для дезинфекции оптом, доставка быстрая. Цены приятно удивили, по сравнению с конкурентами. К товару претензий нет. Рекомендую! Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Нарастила волосы в салоне Золотое Сечение, по совету подруги.. Волосы роскошного отличного качества, выбрала детский шелк, совсем не тянут, капсулы не заметны, особого ухода не требуют. Решила сделать 65 см и обьем 140 грамм. Качеством наращивания AIR DELUX, так этот вид называется, я довольна, всем рекомендую этот салон!

Москва, Колпачный переулок, 6, строение 4

01.05.2018 | положительный отзыв
ООО " ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

ДАННАЯ КОМПАНИЯ ВЕДЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕПОНЯТНУЮ. ОНА СВЯЗАНА С КОМПАНИЕЙ "тяншу" китайская продуция. НИ КОГДА НЕ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТО ВХОДИТ В ОБЯЗННОСТИ. Компания разбросана по всему городу под разными названиямм. ! Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
ЦДС-Золотое сечение

Еще 1 адрес Тяньши: г. Краснодар, Рашпилевская 130/1, 3 этаж, офис 1, контакт. Лицо Храмов Максим Николаевич, вакансия увидена на сайт еrabota. Ru, там и до этого попадалась на тяньши и дешели, и опять не повезло. Вакансия называлась "Представитель регион развития", по телефону сказали только название фирмы, а чем занимаются конкретно не сказали. В вакансии была указана зп 45 и Подробнее>>

21.09.2012
золотое сечение

зарплата смешная, все серое и непонятное, так еще и представитель отдела персонала хамит. Вообще нереально левая компания
нет ... Подробнее>>

24.05.2015
Золотое Сечение

ГК Давинчи, ГК Золотое Сечение одни ребята) Адрес: метро Строгино ул.Кулаков д.20 Работал у них с конца февраля по конец апреля 2015 г. Фирмы на 80% чёрные, Большая часть ЗП в конверте и то если деньги будут. За два месяца я их так и не увидел! Отношение к работнику как к рабу, ты работай, а мы тебя «завтраками» кормить бубудем. У них полный шкаф историй как для своих, так и для клиентов, главное приноси деньги! При увольнении пол дня забирал трудовую и получил только тогда, когда разговор зашёл про прокуратуру и перечисление всего, что они нарушили и что грозит. Заодно узнал про себя много нового, кто я и как меня зовут.ИТОГ: ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ, если конечно не жаждите приключений!
Их нет ... Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Золотое сечение" (Россия, Ярославль) - Дачный дом

качество, подход, гарантия на услуги Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Золотое сечение"

СМИРНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 14.03.1980 г.р. уроженец г. Ленинграда, ИНН: 781131174002, являясь руководителем отдела продаж Санкт-Петербургского Рекламного Агентства «Золотое сечение», в состав которого входят: - ООО «Золотое сечение» ИНН: 7801577674, ген. директор и соучредитель: ГРИНБЕРГ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ ИНН 781912725623; - ООО "А-МЕДИА" ИНН 7801573165, учредитель и гендиректор СМИРНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, ИНН: 781131174002 - ООО "А-РЕКЛАМА" ИНН: 7810575289, учредитель и гендиректор Подробнее>>