Отзыв пользователя Дмитрий о компании Инвестиционная компания Потенциал

Хочу оставить свой отзыв об Инвестиционной Компании Потенциал в Москве ул. Новый Арбат, 21. Мне необходим был кредит для улучшения жилищных условий: в декабре месяце родился долгожданный сын и мы с женой решили приобрести квартиру побольше. Друзья порекомендовали обратиться в Потенциал, который располагается по адресу: Москва ул. Новый Арбат 21, офис 1045. Уютный комфортный офис и вежливое профессиональное обслуживание меня приятно порадовало. Менеджеры рассмотрели мою заявку, через два -три дня перезвонили и при повторном моем визите предложили на выбор несколько вариантов кредитования и даже квартир, которые могли бы мне

Отзыв пользователя Ирина о компании Инвестиционная компания Потенциал

а я вот тоже была в потенциале на новом арбате 21 офис 1045 кажется. ну и если честно не могу ничего плохого сказать. они сразу сказали что ту сумму которую я хочу получить невозможно. я хоть и не много но деньги получила. а вот до них была в компании на метро таганская так там 10 тысяч за справки отдала и ничего не получила.

Отзыв пользователя Ангелина о компании Инвестиционная компания Потенциал

Инвестиционная компания Потенциал Москва ул. Новый Арбат 21, офис 1045. Отзыв: Качественное обслуживание, профессиональный персонал, короткие сроки выполнения работ. Потенциал - надежный партнер в получении необходимой суммы денег.

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Инвестиционная Компания Потенциал

В текущее время трудно получить кредит! Я сама обращалась в несколько банков и везде получала либо отказ, либо просили залог. В Потенциал мне посоветовал обратиться брат. Приехала в офис, составили заявку. кредит подобрали за два дня, но зато без залога, поэтому не понимаю, чем вызван весь этот негатив?! Спасибо брату за совет, а компании — за помощь! Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Инвестиционная Компания Потенциал

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам инвестиционной компании Потенциал! Я со своими жуткими просрочками бегал по банкам 3 месяца, не давали даже 50 тыщ обратился к ним и получил кредит за 2 дня! ни залога ни денег не тянули все сделали быстро да и процент в банке порадовал Вобщем спасибо сотрудникам и особенно Евгении Игоревне Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Компания ШЕШ-БЕШ НОВЫЙ АРБАТ

Игорь:
Мне понравилась кухня, достаточно выбора и кухня оригинальная. Относятся с вниманием к клиентам, при этом заботятся о имидже компании. Собирались там с друзьями на день рождение подруги, отлично провели время. Выпили вина, закусили мясными блюдами. Понравилась атмосфера заведения и не хотелось уходить. В следующий раз, может снова соберемся здесь.

Москва, Арбат Нов. ул., д. 24, стр. 2,

30.11.2020
ООО Новый Арбат 21 Метелица

Пришли с другом устраиваться официантами,обещают золотые горы,причём заплатили за обучение 15 тыс.Уволили по причине -«не понравились бармену»
Не увидел ...

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО Новый Арбат 21 Метелица

Вымогают средства за обучение в размере 15 тыс рублей,не оказывают услугу,пытаются всяческими уловками уволить,не ведитесь потратите свои деньги и нервы
Локация ...

24.10.2018
Отзыв о работодателе «новый арбат»

Нет оклада
Карьерный рост, достойная зарплата, бесплатное обучение. В Арбате работаю недавно. Но быстро поняла одно. Если работаешь на совесть, то все дороги будут для тебя открыты. Более опытные коллеги или руководитель всегда помогут советом, подскажут наиболее оптимальное решение, ведь новичку, даже если он хорошо знает теорию, самостоятельно не всегда удается решить неожиданно возникшие с клиентами или оформлением бумаг вопросы. ... Подробнее>>

15.07.2018
ООО "Агентство недвижимости Новый Арбат"

Полтора года болела работой, занималась подбором персонала, продажами, рекламой, и много чем еще, чтобы угодить руководству и получить достойную оплату своего труда. Но если руководитель жмот параноик и тиран, хоть на голове пляши (и это тоже делала кстати) срать ему на тебя и на весь персонал! После полутора лет работы на всех фронтах я решилась попросить доплату, но меня просто Подробнее>>