02.09.2016
Отзыв пользователя Kirill о компании Куппо

Не платят налоги - все в чёрную! Откаты и задержка зарплаты! Хотите - велкам! Кадровичка - конченое быдло???

21.03.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Куппо

Интересная компания с сильным корпоративным духом, с идеями, дает возможность получить опыт, начиная с производственного цикла до продажи готового продукта.Здесь КОФЕ, не столько товар,а сколько КУЛЬТУРА напитка. Интересна система Допуска к работе: после недели обучения -беседа с группой руководителей, где обсуждаются не только будущие должностные обязанности, но и сама комиссия приводит интересные факты о производстве продукта, о структуре компании, дает возможность познакомиться с топ-менеджментом компании , скорее беседа имеет цель выявить навыки общения и взаимодействия с коллективом. Кофе-что может быть приятнее продвигать и продавать, коллектив-профессионалы в бизнесе.Цените

23.03.2017
Отзыв пользователя Соискатель о компании Куппо

Хотелось бы также поделиться своим опытом об этой ужаснейшей конторе. После отклика на вакансию предложили приехать на собеседование. От метро пешком далекова-то, пришлось ехать на автобусе, а потом еще идти пешком по промзоне. Здание очень старое и первое впечатление чувствуешь себя некомфортно. Встретила сотрудница отдела персонала, дали заполнять кучу анкет, с кучей ненужных дурацких вопросов. Потом пригласили непосредственного руководителя, после всех анкет и разговоров принято было решение в мою пользу. Закончив все дела с предыдущем местом работы позвонила той же сотруднице отдела персонала и сказала что готова приступить уже

03.05.2017
Отзыв пользователя Имя о компании Куппо

Всем кто читает отклики на этом сайте!!!!! Не читайте чужие мысли, делайте свои выводы. Когда я шла на собеседование, я не читала отклики. Решила почитать после того как мне сделали предложение выйти на работу. И уже работая в компании думала, что вот сейчас начнется))), а ничего и не началось. В компании все проходят обучение - это огромный плюс! Все условия оговариваются на берегу, до подписания договора- опять же плюс! Ставят цели и задачи на испытательный срок - все честно, как не похвалить? Если не выполнил условия хотя бы на 50 %,

26.06.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Куппо

Закину свои 5 копеек, был сегодня на собеседовании, на вакакнсию юрист. После заполнения анкеты (с совершенно идиотскими вопросами) прождал 30 минут, кадровиков так и не дождался, когда вышел увидел их перекур на улице. Не рекомендую

07.08.2017
Отзыв пользователя Диана Смолина о компании Куппо

Не соглашусь с теми кто говорит о зачуханости офиса. Вы там точно были????Ну или вы привыкли к царским условиям. В Мебель вся новая, кондицинеры все дела. Стул у меня сломался, сразу же заменили на новый, без всяких там претензий со стороны начальства, хотя проработала неделю и была еще стражёром! Я это сразу оценила , второй год работаю, уходить не планирую.

Ульяновск

11.08.2017
Отзыв пользователя Борис о компании Куппо

Уже почти год я сотрудник КУППО. Это было непростое время, сначала обучение, стажировка, потом вникал в работу. Зато сейчас уже знаю все свои обязанности? как 5 пальцев. Что можно сказать про топ-персонал? Ничего плохого, требования справедливые. У меня работа очень ответственная и надо быть очень внимательным.

15.08.2017
Отзыв пользователя Евгения о компании Куппо

Главное чтобы работа нравилась,я всегда так считала и буду считать!Тогда ты не будешь вечно недоволен и замечать какие то несушественные минусы работы.На своей должности я уже год и мне все нравится,планирую подниматься по карьерной лестнице и добиваться новых высот,за этот старт благодарю КУППО.

Московская Область

17.08.2017
Отзыв пользователя Мадина о компании Куппо

Благодарю руководство компании Куппо! За очень интересный, творческий подход к организации работы в коллективе. Приличная заработная плата и человеческое отношение к каждому сотруднику.

03.11.2017
Отзыв пользователя Равшан о компании Куппо

Творчество лежит в основной плоскости- Как подольше не выплатить денег! Как побольше оштрафовать, как руководителям побольше работы спихнуть на подчиненных, а в случае чего заявить , я не я и ничего не знаю ! Это все самодеятельность подчиненных! Вечело очень тут! Многие пытались судиься , но как судится с полностью черной компанией у которой куча однодневок?