16.11.2015 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Я пришла на работу в ЛПТСИСТЕМС в 23 июня 2015 года. Устроилась на лето для, того получить опыт работы в команде и улучшить профессиональные навыки. В компании комне отнеслись хорошо, все ребята, опытные специалисты, поначалу очень помогли влиться в процесс. Потом я ко всему привыкла, работать очень понравилось. В компании программа SugarCRM, которая упрощет работу, помогает следить за поставленными задачами, временем, а также правильно его расходовать. Кроме того в этой программе можно составить отчет по времени и посмотреть, сколько заработала за неделю, потому что ЛПТСИСТЕМС выплачивают заработную плату по неделям за отработанные часы. В целом мой первый опыт работы получился довольно неплохим, в команде работать легко владелец Риман Хузяханович и исполнительный директор Альберт Рушанович относятся к сотрудникам с пониманием и заботой. Кроме работы мне помогли пройти летнюю практику в компании.

16.11.2015 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Ахат о работе в компании

Ахат:
Прочитал отзывы и не понимаю людей которые их написали. Работаю с апреля. По началу ЗП была не большая, я бы даже сказал что маленькая, но потихоньку растем. сейчас по сравнению с апреле увеличение более чем в 5 раз. Есть ощущение что люди не хотели работать и занимались херней. Мы же вкалываем и растем. На данный момент у нас не задерживаются те кому охота сидеть на попе ровно, а только те кто стремиться к своему развитию и развитию компании. Обучение за деньги уже давно не практикуется.

16.11.2015 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в ЛПТСИСТЕМС больше года. Очень нравится коллектив и руководство. Много работы конечно, зашиваемся. В остальном все устраивает.

16.11.2015 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Лиля о работе в компании

Лиля:
Как говорят, не потопаешь-не полопаешь. У нас все честно. Не надо привирать. Коллектив активный и целеустремленный. Мне нравится что команда у нас сплоченная и целенаправленная на результат и развитие. (а не жить только на окладе) Мы из тех, кто хочет расти и развиваться. Еще плюсом является то, что заработная плата каждую неделю.. вообще система зарплаты интересная, не как у всех. Никаких платных тренингов нет, они бесплатные и полезные, т.к постоянно появляются новые услуги и свои фишки, которых нигде больше нет. Работа интересная и с перспективами роста.

01.08.2016 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Быстро сдружился с коллективом, шеф всегда помогает, с премией з/п накапывала до 40000

01.08.2016 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Ренат о работе в компании

Ренат:
Получаю высокую з/п, просто отпадное рабочее место, начальник радует

01.08.2016 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Премии выдают всегда, все коллеги тож довольны, в общем не жалуемся

10.08.2016 | положительный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Я работаю в ЛПТСИСТЕМС (именно так пишется название компании или Lptsystem's, в глаз бы дал тем кто пишет LPT System). Что мне там нравится: Во первых, это общая ориентированность на результат. Здесь поощряется целеустремлённость и желание делать что-то по-настоящему крутое. Коллектив настоящих профессионалов, которые не соглашаются на посредственные результаты. Это реально вдохновляет самому развиваться и добиваться большего. В компании очень понятная структура, я чётко знаю какой результат я должен получить, чтобы подняться по карьерной лестнице. Поощряется только результат. Наверное, поэтому различные "ленивцы" просто не в состоянии тут находиться и зачастую сами уходят ещё на испытательном сроке. Очень помогает поддержка руководства и лично Фа Ра Ха . Если что-то не получается или я не знаю, как добится желаемого в работе, я смело иду к руководителю, и он помогает. Не "гнобит" меня, а помогает разобраться. Я слушаю рассказы друзей о том, какие отношения у них с руководством в их компаниях, и диву даюсь. Что меня больше всего "прёт", так это то, что я влияю на свою ЗП. Как маркетолог я стремлюсь создать

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Система, ООО, лаборатория программных технологий - отзыв пользователя Инкогнито Яяяя о работе в компании

Инкогнито Яяяя:
Прочитала предыдущие отзывы , судя по всему их написал либо сам риман или его жена . Не понимаю как компании доверяют такой организации . Они же ничего не делают . Нет ни одного сотрудника квалифицированного. ****** которая там сидит видимо мазохистка которая согласна работать за копейки . [censored by admin 2016-11-03, ПП 3.3] . Не стоит верить ей что все там хорошо. Кошмар одним словом !жалко всех кто потерял там время .не верьте ****** он начинает рассказывать какие то сказки про то что это сотрудники его обманули и сейчас все изменилось , вообщем заливать в уши он профи .

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Департамент систем безопасности и слаботочных систем

Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Сотрудники департамента - нормальные люди, отношения в коллективе человеческие. Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Директор департамента Крыль Сергей Теодорович выдает желаемое за действительное. На собеседовании было заявлено что идет расширение департамента и соответственно набор набор новых сотрудников. Ну и соответственно что компания самая лучшая и все в ней замечательно. Реально после трех недель Подробнее>>