14.08.2015 | отрицательный отзыв
Олеся алексеева - Воровка

Олеся Алексеева, знакомится через сайты знакомств, после чего входит в доверия. Приходит к Вам домой по Вашему приглашению. А утром нет ни золото не ценных вещей. Аккуратней. Сама она родом из Орска. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Алексеева Олеся Сергеевна

Алексеева Олеся Сергеевна, 26.11.1985, регистрация — ПГТ Первомайский, Тамбовская обл., может представляться Харахориной. Занимается мошенническими действиями при трудоустройстве в торговые организации на должность продавца-консультанта, при получении доступа к кассе и деньгам меняет купюры на фальшивые, может осуществлять кражи личных денег у сотрудников. При собеседовании производит впечатление скромной, провинциальной девушки, вызывает жалость придуманными историями о погибшем, или больном ребенке. Огромная просьба откликнуться Подробнее>>

14.01.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Евгения Алексеева» о работе в компании

Многие достойные сотрудники остались незамеченными. А некоторые в целью выслужиться плетут интриги и подставляют своих сотрудников, дабы занять их должность. Так ведь поступила Ольга Попова? Не говоря уж о "подвиге" Вольской Т.Е.
Согласна с Ольгой. Коллектив был замечательный. Никогда не было скучно и в то же время успевали делать свою работу!

21.08.2023 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой центр Перспектива Красноярск, Алексеева, 23»

Позвонили сегодня назначили собеседование хотя никаких резюме и всего остального я не отправляла в данную фирму.просто позвонили и назначили собеседование на Алексеева 23 БЦ "Перспектива" обратиться к Устиновой Оксане Александровне.я удивилась,где они нашли мои контакты,почему не объяснили что за фирма и чем занимаются,просто в лоб сразу собеседование и всё.слава богу в 2гисе я не нашла где искать в этом здании их фирму и полезла в интернет.первая же ссылка и 100 отзывов про то что это развод от компании тяньши.на собеседование конечно же не пойду,позвонила и отказала,сказала что в сетевой маркетинг я не полезу на что получила резкий ответ, мол вы верите тому что видите или отзывам в интернете.тут то я и поняла что проще положить трубку чем спорить с любителями разводить.звонили с номера 89029602407 ... Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь Алексеева о компании ГолденМед

Администратор в этой клиники ужас!Хамка! Она не умеет обращаться с посетителями! Не умеет корректно отвечать на вопросы! С полным ртом разговаривает! Орет с рецепшена, это у неё такой способ звать подчиненных! Доктора ждала 20 минут! В итоге выяснилось, что она не предупредила доктора о приеме! Не обращайтесь в эту клинику!

Люберцы

03.12.2015 | отрицательный отзыв
PRIME LEGAL LLC отзыв сотрудника Марина Алексеева

Положительные стороны компании: Хорошее местонахождение, недалеко от метро. Множество клиентов и возможность получить хороший опыт работы. отрицательная сторона компании: Не самые высокие зарплаты при зашкаливающем уровне требовательности к качеству работы. Любую, самую незначительную консультацию перепроверяют по 3 раза. Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Алексеева о компании HeadHunter

1 В более 50% случаев вы наткнётесь на мошенников 2 Неэффективно устроена обратная связь с работодателем: а) нет возможности связаться напрямую б) не установлены сроки рассмотрения резюме (заявки) и соотвественно ответа от работодателя в) при наличии приглашения на собеседовании может выясниться, что условия заявленные в вакансии не соответствуют реальному предложению г) очень часто предлагают «продажи», хотя в самой вакансии на это нет и намёка (то есть явный обман соискателя) д) нет заслуживающей проверки Работодателя (большое количество мошенников на сайте это подтверждает). Руководство сайта может сколько угодно ссылаться на то, что «у

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Алексеева УсольеКомпСервис

Недобросовестный работодатель. Начальство - семейная пара, старый противный алкаш, и милая и приветливая на первый взгляд стерва. Обманывают, кидают с з/п. Первый месяц заплатит вовремя. Как только подходит дата з/п, так тянет на неделю или две. Последнюю з/п до сих пор не отдал. А должен не мало. Обещает много, а дает мало. Не верьте ему. Подробнее>>

13.01.2021
ИП Алексеева Ирина Юрьевна

Услуги в части бухгалтерского учета (Шумакова 17а 5 этаж) it бухгалтерия 2 название. В делах бардак (с клиентов берет деньги за ведение бухгалтерского учёта, но отрабатывает ужасно) , перед клиентами лицемерит, за глаза «кроет». Сотрудников официально не устраивает к себе, на деньги кидает . Не рекомендую ни сотрудникам ни клиентам . Подробнее>>