25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексеева Надежда Николаевна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Если театр начинается с вешалки, то Центр с ресепшен. Спасибо девушкам за работу, за разъяснения наших прав и обязанностей. Приехала второй раз, т.к. после первого раза получила большое облегчение (не стала пользоваться коляской). Проделав курс лечения надеюсь на полное выздоровление. Вела меня врач Римма Александровна. Врач с большой буквы по знанию своего дела. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Большое спасибо массажисту Вадиму и моему инструктору Леночке. Мне помогали очень хорошие люди. Еще раз спасибо… Но нужно сказать и о недостатках, которые не касаются непосредственно лечения. 1. Беготня детей обслуживающего персонала во

17.03.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Светлана Алексеева

Светлана Алексеева:
Хотела продать свою двухкомнатную квартиру, и мои знакомые посоветовали обратиться мне в компанию Standard Development. И об этом не пожалела. В компании работают настоящие, отзывчивые профессионалы, знающие толк в своем деле. Меня обо всем проконсультировали, активно занялись рекламой. Долго ждать не пришлось, покупатель нашелся очень оперативно! На месте решали все тонкости и нюансы, если такие возникали! В общем, рекомендую это агентство!!!

г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1

31.10.2019 | положительный отзыв
Алексеева Лада из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Алексеева Лада:
Я открыла свой салон красоты. Бизнес пока небольшой, но бывает необходимость в юридической помощи. Недавно клиент написал на нас официальную претензию. Чтобы не "запустить" ситуацию, срочно потребовался юрист для составления ответа на претензию. В этой фирме помогли решить вопрос, составили все в тот же день. Да и в целом помогли уладить вопрос с проблемным клиентом. спасибо за работу

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

12.06.2017 | положительный отзыв
Такси 24 отзыв Ирина Алексеева

Ирина Алексеева:
Брали в аэропорт и из аэропорта. Оба раза очень довольны! обратно вообще подали машину мерседес с очень приятным волдителем. Цена соответствует заявленной диспетчером. Машина приходила всегда вовремя, даже чуть раньше. СОветую. .

Россия, г Москва, проезд Ильменский, д 14

06.03.2020 | положительный отзыв
Алексеева Н. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексеева Н. :
Обратилась в империя юридического права, осталась довольна, подготовили пакет документов, прошёл месяц и пришли ответы, пришла к ним, они забрали ответы на анализ, после анализа финишировал тем что мой вопрос решён))), кредитные каникулы оформили на пол года в ГазпромБанке Good

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

17.11.2014 | положительный отзыв
Рустройка отзыв сотрудника Алексеева Наталья Геннадь

Выражаю благодарность ООО "Рустройка" за качественно выполненные работы, рациональный подход к делу и вежливость сотрудников компании. Ремонт на нашей кухне удался на славу. Всё получилось очень красиво и главное, качественно. Надеемся в будущем мы еще сможем с Вами поработать над нашей квартирой. Спасибо за созданную Вами красоту! Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой центр Перспектива Красноярск, Алексеева, 23»

Как же они надоели, на Мира, на Профсоюзов, теперь на Алексеева 23, очень жалко потерянного времени!
Отсутствуют ... Подробнее>>

08.06.2012 | положительный отзыв
7-сот - отзыв пользователя евгения алексеева о работе в компании

евгения алексеева:
Работай и условиями оплаты довольна Мнение архитектора-дизайнера всегда актуально и имеет значение в данной области Рабочее взаимопонимание

09.03.2017 | положительный отзыв
Деловой центр Перспектива Красноярск, Алексеева, 23