11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КД-ойл отзывы о компании

Азат:
Ебашил меня там говорю че ты делашь после теста, я ты типа вызываю на дуель, зацеплюсь и разъебу тебя, убью тебя *xxxxx*. Всм вокруг врот дам, всех вокруг подсижу, и тебя убьют, или я тя убью-спс. Рууские выблядки *xxxxx* то экскаватор отберут прям в банке в рб, то 2е московские квартиры отдашь за старый уазик 50 тыс, такие *xxxxx* пздц русские. Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КД-ойл отзывы о работодателе

Азат:
Коньчееб *xxxxx* коньченну бабу, *xxxxx* киллера, коьченный киллер-*xxxxx* по жизни, *xxxxx* разведки. С пидаром предлогает сидеть сидеть еще на крузере. Подробнее>>

Азат:
Кароче специально не дает работать причины ищет атакует в фирме *xxxxx* че та, говррит специально в ф фирму идти, чел на мерсе тоже атует там просит в бане через кого то, просто так поебашить как антон антон просит базаром, ну можно и в деле если дойдет, говорит уже ебашили его базаром-длинный такой 350д-смарю чет не разговаривает как быков *xxxxx* будет наверное. Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв

Азат:
Штерн чет ходил выбраковывал-через две недели навалят денег, потом просил у беляя сводить в ресторан, пошел в шаверму, вова в письме велке понравилось *xxxxx* начал типа *xxxxx*-балабол обычный выбраковщик. вова звнок положили чел в минус хотел работать-подумать нада-говорит *xxxxx* специально Вовова киллеров ставит привет девочки, с 3 раза палыча подводит прям видно ждет когда скажет. Чет напишешь вова сразу киллера отправил через 2 минуты пришел. Потом спрашивает у вовы переду уходом че скажет-скажем *xxxxx* и деньги выбраковывает и фирму. антон с беляев корф отправляют-договорились говорит. Паоыч час прыгал там на людей за дверью На деньги кидал перед уходом. Хуесосить там джип. Жека горит все жизнь те испорчу, мамину квартару отбиру. Квартиры вставляет пришел ручку ломал там соседу сморел как работает кто пришел. В телефоне сидит там паспорт смотрит на работе. Жучок поставил качает сидит информацию на телефоне.охуевший В почте смарю тоже координаты его почта и телефон его в личных настройках-чел *xxxxx*. Пижжу чтоб пизданул и я его убил или ушатал. Нах мне мнение его неудачника из турции, и вакансия меньше 50. Напрыгнул перед уходом как въебал там 40 тыс отвалилось. Антон базарит *xxxxx* нада за 15 тыс. Подробнее>>

Азат:
Говном че то называют с быковым. Сначала в москву отправляют Потом антно говорит те нада к корф там такие как раз нужны. Потом палыч отправляет в корф-договорились иди. Потом *xxxxx* начинают. Потом зворнят в корф-тя мсовку потом вытащат. Подробнее>>

Азат:
Людей травить в бане нападают, базаром, атакуют базаром. Говорит специально делает это, все рассказывает, типа убиваю еще на квартире за слово цепляется убивает идр какой то. Подробнее>>

Азат:
пообщаться просит по телефону по дольше прокачаться по часу по хатам и другим фирмам, для расшиерения фирмы сидит в телефоне прослушивает, кто говорит я прокачался, лохов возит. Одеться просит чтоб одели. Говорит мы те бриони купим. Подробнее>>

Азат:
Под киллеров кидает в канторе, в откровенную драку зовет. На озере провоцировал под 3 киллеров кидал. Сказки рассказывает хату ищу, с 1го смарели. Зарежьте его нах да и все. Говорит изза москвы людей убиваю. Подробнее>>

Азат:
Киллера ставит перед тестом полковника гру, чтоб тест не проходили пидаром называет сговариваються. Штерн там общеает кучу до теста. 10 телок предлогает, 10 работ, потом говорит я тя отправил. Обматерил всего отхуесосил с ног до головы. Пиздил меня там час. ХЗ кто киллеров отправлял. Подробнее>>