25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КЗ Эксперт-Кабель

негативных в основном то, что у руководства хорошие авто, ходят в белых рубашках и т. д. А кто-то знает где не так? Нужно сравнивать сопоставимые вещи — условия для простого работника на одном и на другом предприятии. На этом заводе очень много сотрудников рабочих специальностей, которые работают по 5- 7, а то и 9 лет, если бы было все так плохо, то вряд ли бы они столько времени работали. Не зря же есть пословицы- «От добра добра не ищут» или «Хорошо там, где нас нет».
Минусы можно всегда легко найти в любой организации, но правильно сначала посмотреть на плюсы и сопоставить их, а потом делать выводы. Могу сказать одно, что работа сложная, интенсивная, но интересная и нормально оплачиваемая.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

В екатеринбурге, руководитель [В.] [С.] ведет вызывающе, общается грубо с подчиненными, текучка большая, себе наработал базу, с другими не делится, работа не в удовольствие с таким начальником .
их нет

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работа на заводе трудная, но интересная. На любом предприятии для того чтобы зарабатывать – нужно интенсивно трудиться. Условия труда достойные. Комфортный для работы офис, рабочее место оснащено всем необходимым. Своевременная заработная плата. Коллектив дружный, отзывчивый. Мне нравится это предприятие. Рекомендую.
За время моей работы могу назвать только один недостаток — удаленность от города. Но, к этому тоже быстро привыкаешь.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ХХХ о компании КЗ Эксперт-Кабель

Начальник в Екате, хамло, себе все гребет , не дает развиваться, так что задумайтесь, прежде чем туда идти
ИХ НЕТ

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю недавно в одном из филиалов предприятия — в г. Екатеринбург. Работой и коллективом доволен. Комфортный для работы офис, рабочее место оснащено всем необходимым. Радует, что при трудоустройстве предусмотрено обучение, весьма простое и понятное для любого новичка. Коллектив отличный, в помощи никто никому не отказывает. Руководство отзывчивое, учитывает мнение сотрудников. Всем доволен. Однозначно рекомендую компанию к трудоустройству.
Недостатки не ищу. Все устраивает. Когда есть с чем сравнивать, то больше обращаешь внимание на плюсы. Чего и вам желаю.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника БогданчиковАндрей о компании КЗ Эксперт-Кабель

Современное большое предприятие по производству кабеля и медной шины. На предприятии постоянно внедряются инновационные решения. Хороший светлый офис. Дружный коллектив. Хорошее место работы. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю меньше года, но предприятие очень нравится. Комфортный для работы офис, рабочее место оснащено всем необходимым. Радует, что при трудоустройстве есть вводное обучение, весьма простое и понятное для новичка, с чем увы не во всех компаниях сталкиваешься. Коллектив отличный, в помощи никто никому не отказывает. Руководство отзывчивое, учитывает мнение сотрудников. Однозначно рекомендую компанию к трудоустройству. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
КЗ Эксперт-Кабель

В нашем коллективе много молодых и энергичных сотрудников, но есть и работники в возрасте, они работают на заводе по многу лет и обладают большим опытом , а также могут передать знания следующему поколению.На заводе работает более 400 сотрудников, половина из которых по 3 – 5 лет. Это замечательно. Подробнее>>

20.01.2022
КЗ Эксперт-Кабель

Если есть желание "пахать", как трактор, "уползать" со смены от усталости, и всё это за "зарплату", которой хватает на еду и... всё! Тогда, конечно рабочим! Там таких трудоголиков, способных и готовых, усердно "ишачить" по 12 часов, за "поесть попить", очень любят и ждут! Или, кто то, действительно, думает, что всегда "висящие" вакансии на работу в "Эксперт кабель", руководит которым "народный Подробнее>>