27.02.2019 | положительный отзыв
Ресторан Итальянский Дворик ООО

Антон Марченко:

Я не знаю, куда пожаловаться. Ребята в ресторане работают нормальные. Запуганные немного, глаза бегают, как будто их муштрует лично фридрих великий. но все-таки молодые, вежливые. это подкупаетно после того как я перепутал двери и случайно оказался на кухне, я больше никому не пожелаю в этом ресторане что-то есть. аппетит отпал полностью. я искренне надеюсь это исключительный случай чьего-то разгельдяйства. Пишу Без имен и без конкретики, чтоб не устраивать панику. Считаю, руководители должны сами посмотреть и понять, что у них там творится.я написал письмо, но без ответа. надеюсь на реакцию ...

629800, Ноябрьск, Космонавтов улица, 3а

11.11.2017
CARBONARA (Карбонара) домашний итальянский ресторан

Проработав на кухне и изучив блюда, скажу вам, что блюда очень простые, нет изюминки, соус в цезаре не вкусный, пасту плохо томят в сливках, в кондитерке очень простые десерты, да и вообще ужас, что тварится там. Типо шеф-кондитер Вероника чувствует себя королевой, только указывает что делать, сама ничего не объясняет о нововведениях, она говорит только тем кто работает в тот момент когда что-то меняется, а остальным не рассказывает, узнаешь только в последний момент когда отдавать надо или ты отдал десерты к примеру в буфет и тут говорят, что теперь больше нужно или торт отдать о котором вообще не в курсе.По началу она нормальная, а потом ей пофиг становится, ты ведь ее раб, ты там будешь ЕБАШИТЬ, все делать и за нее тоже, даже прибираться, потому что она за собой весь мусор не убирает! Если ты ей будешь возникать ...

Екатеринбург

06.11.2014 | положительный отзыв
Компания CASA BELLA ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН

Василий:
Реальное место для нормальных пацанчиков. Шустрая обслуга и вкусный пивас с пиццей. Рекомендую всем!

Моск. обл., Одинцово г., Говорова ул., д. 161

26.02.2014 | положительный отзыв
Компания Da Pino Итальянский ресторан

dapino:
Удивительное семейное местечко, с прекрасными аниматорами- отличная работа девочки! Ребенок счастлив. Хорошее детское меню, готовят действительно с минимом вредных продуктов, многое на пару и без майонеза. Меню очень вкусное. Учитывайте большие порции.. нереально большая пицца.

Бронная Б. ул., д. 23, стр. 1.

03.06.2014 | положительный отзыв
Компания DA PINO Итальянский ресторан

Николай:
Хороший уютный ресторан. В текстилях мало куда можно пойти с ребенком в плане хорошей кухни. Дапино всегда выручает. Так что если детский праздник задумаете - смело бронируйте здесь столик. теперь и не курят - вообще красота для малышей!

г. Москва, Москва, Волгоградский проспект, 73 ст. 1

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский ресторан Casa Mia

ну хотел попробывать бить хорошим и верним работником
повар или шеф повар работал Санкт Петербурге знаю европискый и умею делать пасти пицца армянский кухня ... Подробнее>>

11.03.2017
Итальянский ресторан - Pane & Olio

Недолго проработал гардеробщиком в Pane & Olio на Парке Культуры, позиционирующем себя как элитный дорогой итальянский ресторан, но обошлись со мной там просто по-скотски. Когда я пришел на собеседование, молодой администратор Михаил сразу заявил мне, что работать здесь можно только неофициально (и это с зарплатой в 13 тыс рублей!). По его словам, и он сам и все без исключения сотрудники работают именно так, в соответствии с "принципиальной позицией руководства", т.е. нелегально и не платя никаких отчислений (очень бы хотелось, чтобы ими занялась налоговая полиция). С первого же дня удивило питание, которым меня угощали. Мало того, что это был самый дешевый Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Итальянский дворик"

В ресторане "Итальянский дворик" мой муж при увольнении не может забрать трудовую книжку, обратился в охрану труда с жалобой, после этого его пригласил директор для разговора.в кабинете Светланова А.В. директор и охрана избили моего мужа и заставили подписать бумаги, что он получил трудовую.Мужу ничего не оставалось кроме как подписать.Избиение происходило без свидетелей самим директором и нанятым человеком,которые оказывается с 90-х Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Итальянский ресторан-бар "COCABAR" Садовая ул., 13, Санкт-Петербург 8 (812) 314-54-22

В общем, кидают с работой. Сначала мол не трудоустраивают официально, мол, потом потом) Несправедливый расчет - или его отсутствие - вот главный мой посыл. Отработав много много смен - придя за зарплатой - человек не получает ничего, кроме посылания на 3 известных буквы. Не достойная работа. крысо-коллектив. ужасно. КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!! Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Итальянский Дворик

Зарплата серая, процентов 25 наверное показывают государству. Встречаются стервозные личности (но повторюсь - коллектив в целом чудесный). Бывают ситуации, когда возвращают блюда - в этих случаях штраф, если админ признает вину повара.

Воронеж