08.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майкл о компании Cеть магазинов Бристоль

Администратор думает и показывает, что она хозяйка ни то что магазина, но и бренда Бристоль!!! Спесь то как-то сбить надо ( упущение руководства)!!! Всё на повышенных тонах- типа, чего алкошня опять прётесь!!!, тупей дуры ещё не видел!!!!

Кемерово

22.09.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Майкл

Майкл:
  для тех, кто легко находит общий язык с людьми или хочет прокачать этот навык, как сделал я, идеально подойдет подработка партнером у безлимита. заработок зависит только от меня, так что когда выкладываюсь хорошо, то и зп выходит приличная.

19.06.2021 | отрицательный отзыв
25.07.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника Майкл, Ростов

Майкл, Ростов:
Достоинства Это та компания, где не будешь сидеть и скучать. Работа интересная, но и довольно непростая. Объемы немаленькие, но лично для меня это плюс, у нас ведь проценты идут. Ставка меня устраивает. Платится все вовремя. С ребятами в общем в дружеских отношениях, с руководством тоже вроде как без конфликтов. Компания оплачивает питание, обучение для новеньких также бесплатное. Подробнее>>

28.12.2020
Майкл

не нахожу.. Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Майкл о компании Burevestnik Group

Не выполнение финансовых обязательств (договоренностей) перед сотрудниками и партнерами. Средний срок работы сотрудника в компании 4-6 месяцев. Убогий офис с убогим оборудованием.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя майкл бэнг о компании ЦПИ Эксперт

Майкл Бэнг: бизнез-тренер –отзывы:Эффективное управление продажами и прочие Осторожно!!! Опасность!!! Тоталитарные секты действуют через бизнес-курсы – они предлагают: семинары по Тайм-менеджменту, Маркетинг, Технология активных продаж, Эффективное управление продажами и прочие. Но нигде они не упоминают имя Рона Хаббарда- основателя саентологии, на учебнике которого «Курс администратора организации» основываются все эти тренинги. Саентология (оно же дианенитка) – тоталитарная секта по психозомбированию мозгов и выкачки из людей денег – ну а проще сатанинская секта!!! Самые влиятельные и активные сектанты, действующие под маской бизнес-тренеров: Майкл Бэнг, Линн Айронс, Владимир Кусакин, Андрей Останин и др. Действуют через

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя майкл бэнг отзывы о компании HR-Академия

31.03.2017
ЗАО Майкл и Ко

Есть у компании некое правило- после увольнения в ближайшие полгода ничего не разглашать, иначе устроят суд. За это галочку в каком-то документе подписывала, но этот документ предусмотрительно хранится, конечно же, теперь у уже бывшего начальства. Поэтому выражу своё сильнейшее недовольство лишь вкратце- для чего нанимать себе кадров, которых через короткий срок уволишь из-за какой-то подковёрной ябеды? При увольнении администратор магазина не назвала адекватных причин, почему "нам следует расстаться", сказала только лишь про якобы неподходящий внешний вид для работы; а рекрутер ещё меня безответственной назвала, позволяла себе откровенно издевательский тон. Глупо проецировать свою же ошибку на чужого человека, если так подумать. Так что желаю им пересмотреть СВОЁ отношение к подбору кадров, быть более внимательным и научиться в людях видеть людей, как они есть. Очень жаль, что моя собственная трудовая только испорчена. Спасибо за такой полезный, пусть и кратковременный опыт! ... Подробнее>>