19.06.2014 | положительный отзыв
Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника ABV Group

Было бы странно, если бы компания не развалилась... Ей вообще не умеют управлять! Руководитель - это слово не подходит для человека,который стоит во главе компании. Юля Быкова - самый неумелый, глупый, непрофессиональный и необразованный руководитель, которого я когда-либо встречала. Честно говоря, на нее даже не зли Подробнее>>

15.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Abvgroup, ABV Group

Это писала сама Юлия Быкова (Вы бы ее видели) - "Юлия Быкова очень приятная, симпатичная деву
Долго думала, написать или нет, отвратительная конторка, вот это: приятная, симпатичная деву ... Подробнее>>

23.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Abvgroup, ABV Group

В принципе, общение с Быковой Юлией было нормальным, впачатлений не оставило особых.
Когда я ждала эту Юлию, деву ... Подробнее>>

23.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Abvgroup, ABV Group

В принципе, общение с Юлией ничем не выделялось, агрессии не заметила.
Когда ждала я эту Юлию, деву ... Подробнее>>

30.01.2008

Нет, Это УЖАС
Я имею выс ... Подробнее>>

16.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Abvgroup, ABV Group

Ничего не изменилось, согласна с мнением ранее высказывающихся. Налоговой на них не хватает и воспитания в детстве недодали.
Отсутствуют ... Подробнее>>

19.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Abvgroup, ABV Group

Полный бред, занимаются всем чем ни поподя, да их надо засудить, НЕ ВЫПОЛНЯЮТ своих обязательств, постоянно судятся, кинули на зарплату весь офис, все ушли, даже белую зарплату не заплатили!!!!!!!!!!!! НЕ тратте время!!! Игорь Владимирович и Юлия Быковы----отстой!!!!!!!!!!!
----- ... Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника Аноним

Конторка развалилась, если была вообще, поделом, уволили не за что, зарплату не выплатили, кинули полностью, о существовании законов не в курсе видимо, хотя я советовалась со знакомыми и мне рекоммендовали написать на них, если не считать официальную часть з.п. по смете типо у бухгалтера, а не на руки. СМЕШНО... Стыдно должно быть Юлия Быкова Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника gtnz

прикольно )) но уже третий сайт с отзывом "под копирку"))) кому-то очень насолили ильобидели ))) не поленился чувак отзывов добавить отрицательных... что тебе хоть сделали ли то ??? напиши ! просто ясно то писал все один человек.... вообще тебе к психологу надо )) ушел и фиг с ними... прав не прав...жизнь прождолжается!!! хотя просто так не увольняют!! переосмысли !! )) Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника Аноним

Игорь Владимирович Быков со своей женушкой кидалово на бабло честно заработанное!!!!!!!!!!!! Подробнее>>